Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Секса в большом городе" Кристин Дэвис впервые показала сына

21.06.2018 23:33

Звезда

То, что Кристин Дэвис во второй раз стала мамой, обнаружилось в начале мая. Об этом сообщил друг 53-летней актрисы, журналист Марк Малкин. Он написал на своей страничке в социальной сети: "Кристин снова усыновила, на этот раз - мальчика! Мои поздравления! Теперь она дважды мама!". Вчера Дэвис впервые показала малыша - она появилась с ним в международном аэропорту Лос-Анджелеса LAX.

Звезда

Пока актриса проходила регистрацию и сдавала багаж, няня приглядывала за мальчиком. Кристин до сих пор не обнародовала имя сына и не дала никаких комментариев по поводу его усыновления.

Звезда

Напомним, что в отличие от своей экранной героини Шарлотты, Дэвис ни разу не была замужем, хотя в разное время встречалась с актерами Дэмианом Льюисом и Алеком Болдуином. Она всегда говорила о том, что мечтает о крепкой семье и счастье материнства. Отчаявшись найти мужчину своей мечты, в 2011 году актриса приняла решение удочерить девочку-афроамериканку, которую назвала Джемма Роуз.

Звезда

Это то, о чем я мечтала очень долгое время. Но я не могла себе представить, что исполнение моих желаний сделает меня настолько счастливой! - рассказала Кристин в одном из интервью.

Источник

Последние новости