Следующая новость
Предыдущая новость

Что в косметичке у Рози Хантингтон-Уайтли: модель показала свои любимые бьюти-средства

08.08.2019 23:00

Что в косметичке у Рози Хантингтон-Уайтли: модель показала свои любимые бьюти-средства

Чуть больше года назад британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли запустила собственную косметическую марку Rose Inc и YouTube-канал, где рассказывает о бьюти-новинках и о том, как правильно делать тот или иной макияж. Поэтому в этих вопросах Рози - весомый авторитет. К тому же каждое ее появление в светской хронике и новое фото на странице в Instagram, на которую подписано почти 10 миллионов человек, вызывает бурю восторгов и комплиментов. На днях модель рассказала о продуктах, которыми она пользуется сама.

В интервью для блога австралийского бьюти-бренда Mecca Рози призналась, что у нее комбинированная и жирная кожа, склонная к высыпаниям и розацее (покраснениям), а также она постоянно борется с синяками под глазами. Свой день Рози начинает с очищающего средства для умывания iS Clinical Warming Honey Cleanser ($42) и розовой воды Santa Maria Novella Acqua di Rose ($35) в качестве тоника для лица - они помогают сбалансировать текстуру кожи. После модель наносит увлажняющую эссенцию Tata Harper Hydrating Floral Essence ($72).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

Перед нанесением декоративной косметики Рози использует свой любимый и весьма бюджетный бальзам для губ Lanolips 101 Ointment Balm ($14), который не раз спасал ее во время дальних перелетов и продлевал жизнь матовым помадам. В своем ежедневном макияже она использует консилер ($22) и бронзер ($28) bareMinerals, хайлайтер Kevyn Aucoin's Glass Glow Face Illuminator ($32), карандаш для бровей Hourglass Arch Brow Sculpting Pencil ($34) и гель для бровей Anastasia Clear Brow Gel ($22). Финальный штрих - блеск для губ Patrick Ta's Major Glow Lip Shine ($22). Весь процесс занимает у супермодели не более 15 минут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

Если у британской красотки есть немного свободного времени, она потратит их на волосы. Основной ее уход состоит из органического шампуня ($38) и кондиционера ($40) Rahua Colour Full для сохранения цвета. Чтобы восстановить волосы после утреннего заплыва в бассейне или океане, Рози использует гель Malibu C ($3.70 за упаковку на одно нанесение), втирая его в корни волос и в кожу головы. А расчесывается модель исключительно массажной щеткой Sheila Stotts ($42).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

В июне 2017 года Рози Хантингтон-Уайтли и актер Джейсон Стэтхэм впервые стали родителями - у них родился сын Джек Оскар. А осенью прошлого года в интервью Extra Рози рассказала, почему они с Джейсоном повременили со свадьбой.

Рози Хантингтон-УайтлиКрасотаРози Хантингтон-Уайтли новости

Источник

Последние новости