Следующая новость
Предыдущая новость

Определился соперник сборной России в 1/8 финала Чемпионата мира

25.06.2018 23:05

Групповой этап Чемпионата мира подходит к концу. Сегодня состоялись последние игры для групп А и B. В том числе матч Россия-Уругвай, которого так ждали поклонники нашей национальной сборной. Игра завершилась со счетом 0-3, в пользу Уругвая, но это не помешало пройти России в следующий этап.

И если выход России в 1/8 чемпионата был определен давно - победив Египет и Саудовскую Аравию, спортсмены обеспечили себе место в плей-офф, то вопрос, кто станет новым соперником нашей сборной, оставался открытым до последних минут.

Решающими стали матчи Испания-Марокко и Иран-Португалия, которые завершились несколько минут назад. Первый закончился со счетом 2-2, второй 1-1. Таким образом, определилось: в 1/8 финала Россия сыграет со сборной... Испании!

Следующий матч с участием нашей сборной состоится 1 июля в 17-00 в "Лужниках". Продолжаем болеть за спортсменов и желаем им успешно подготовиться к новому важному этапу!