Следующая новость
Предыдущая новость

Бен Аффлек провел выходные с родителями и дочерью возлюбленной Линдси Шукус

26.06.2018 2:05

Бен Аффлек провел выходные с родителями и дочерью возлюбленной Линдси Шукус

Летом прошлого года Бен Аффлек начал новую главу своей жизни, закрутив роман с телевизионным продюсером Линдси Шукус: на момент встречи у них обоих уже был внушительный бэкграунд за плечами - как карьерный, так и семейный. В минувшие выходные папарацци запечатлели Бена в кругу семьи Линдси. В субботу актер поужинал с возлюбленной и ее родителями Кристиной и Робертом в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, а в воскресенье утром уже вместе с дочерью Линдси они отправились на хайкинг в горы.

Линдси Шукус с дочерью

Бен Аффлек с Линдси, ее дочерью и отцом

Ужин с родителями Линдси

Бен Аффлек провел выходные с родителями и дочерью возлюбленной Линдси ШукусБен Аффлек провел выходные с родителями и дочерью возлюбленной Линдси Шукус

Не так давно Линдси дала интервью американскому ELLE о своей жизни после знакомства с Беном Аффлеком:

Вся моя карьера прошла за пределами съемочной площадки. И быть за камерой мне нравится определенно больше. Я продюсер, мама, друг. Возведение меня в статус публичной персоны - смешит. Да, это странно, когда кто-то снимает тебя в супермаркете. Но те, кто смотрит на эти фото, думают о вас лишь одну минуту, а после возвращаются к своей жизни, вроде "Итак, что я хочу сегодня на обед?".

В том же интервью она рассказала о том, как складывалась ее карьера и личная жизнь до этой судьбоносной встречи.

Бен Аффлек провел выходные с родителями и дочерью возлюбленной Линдси Шукус

Источник

Последние новости