Следующая новость
Предыдущая новость

Билли Айлиш с братом, Ариана Гранде и Камила Кабелло с родителями и другие необычные пары Grammy 2020

28.01.2020 9:20

Билли Айлиш с братом, Ариана Гранде и Камила Кабелло с родителями и другие необычные пары Grammy 2020

В ночь с воскресенья на понедельник (по московскому времени) в Лос-Анджелесе состоялась 62-я ежегодная церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". Заветные граммофоны получили десятки артистов, но в лидеры по числу наград за один вечер выбилась 18-летняя Билли Айлиш. Она победила сразу в четырех основных номинациях: "Альбом года", "Запись года", "Песня года", "Лучший новый артист". До Билли подобный рекорд устанавливал только певец Кристофер Кросс в далеком 1981 году. На церемонии Билли появилась в наряде любимого зеленого цвета (в честь него она даже выпустила отдельную коллекцию) в компании брата, продюсера, артиста и практически личной музы - 22-летнего Финнеаса О’Коннелла, также известного как FINNEAS.

Вообще в этом году красная дорожка "Грэмми" сильно отличалась от предыдущих, да и вообще других голливудских мероприятий. Многие селебрити предпочли прийти на церемонию в компании не возлюбленных, а родственников, чего не скажешь о препати Grammy - там было много парочек. Так, помимо Билли Айлиш, с братом Биллом на церемонию пришел солист Tokio Hotel Том Каулитц. Певицу Келли Осборн сопровождал ее знаменитый отец, музыкант Оззи Осборн (который, как недавно стало известно, уже год борется с болезнью Паркинсона). Камила Кабелло отказалась от того, чтобы рядом с ней фотографировался ее бойфренд Шон Мендес - тот прошел по ковровой дорожке в гордом одиночестве, - и, не скрывая радости, шла весь вечер под руку со своим папой Алехандро Кабелло. Но особенно трогательный момент между ними произошел во время концерта: Камила посвятила свою песню First Man отцу и спела ее, стоя прямо перед ним. Ариана Гранде же позвала на мероприятие сразу обоих родителей - мать Джоан Гранде и отца Эдуарда Бутеру. Но звание "Самой милой пары" мы отдаем Крису Брауну и его маленькой дочке Роялти.

Крис Браун с дочерью Роялти

Остальные звезды решили действовать "по старинке". Так, на церемонии спустя несколько дней после официальной премьеры в качестве пары появились Лана Дель Рей и полицейский Шон Ларкин. Также порадовали публику братья Джонас - каждого из них сопровождала в этот вечер их половинка: Приянка Чопра, Софи Тернер и Даниэль Джонас. Все они, а также Дуа Липа и Анвар Хадид, Блейк Шелтон и Гвен Стефани, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Карди Би и Оффсет, Игги Поп и Нина Алу представлены в нашей галерее. Чтобы перейти в нее, кликните на фото ниже.

Полный список победителей и краткое содержание 62-й церемонии "Грэмми" читайте здесь, а подборку самых ярких нарядов с красной дорожки мы собрали тут.

Билли Айлиш с братом, Ариана Гранде и Камила Кабелло с родителями и другие необычные пары Grammy 2020
Кликните на фото для просмотра галереи

Лана Дель Рей и Шон Ларкин, Том Каулитц, его брат Билл и жена Хайди Клум

Лана Дель Рейдети звездзвездные парыГрэммиАриана ГрандеДжон ЛеджендМузыкаКрисси ТейгенПриянка ЧопраНик ДжонасДжо ДжонасСофи Тернер

Источник

Последние новости