Следующая новость
Предыдущая новость

Бар Рафаэли о встрече с принцем Уильямом в Тель-Авиве: "Он самый красивый принц в мире! Красивее Гарри"

27.06.2018 12:26

Бар Рафаэли о встрече с принцем Уильямом в Тель-Авиве:

Пока принц Гарри и Меган Маркл выполняют поручения королевы Елизаветы II в Лондоне, принц Уильям представляет их семью и страну на чужбине. Сейчас герцог Кембриджский находится в Израиле в рамках 5-дневного тура по странам Ближнего Востока, а ранее посещал Иорданию. Вчера утром Уильям побывал в мемориальном комплексе истории Холокоста Яд Вашем в Иерусалиме и возложил венок к Стене памяти, затем был приглашен на аудиенцию с президентом Реувеном Ривлином, а днем - вернулся в Тель-Авив, где сыграл в футбол с молодыми людьми, подопечными фондов The Equilizer и Peres Centre. Вечером в программе Уильяма значилась садовая вечеринка в резиденции британского посла, на которую была также приглашена всемирно известная модель Бар Рафаэли.

Для встречи с наследником престола Бар выбрала ярко-красное платье от британского дизайнера Victoria Beckham. После знакомства и непродолжительного светского диалога с принцем Бар поделилась впечатлениями с журналистами:

Он очень-очень обворожительный. По моему мнению, и он, и его брат Гарри выглядят отлично, оба симпатичные. Но Уильям самый красивый принц в мире!

Бар Рафаэли о встрече с принцем Уильямом в Тель-Авиве: Бар Рафаэли о встрече с принцем Уильямом в Тель-Авиве:

На вечеринке принца почти неотступно сопровождали премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху и его жена Сара. Сразу по прибытии премьер поспешил показать своему гостю некоторые новинки из области высоких технологий, разработанные в Израиле. Например, он предложил Уильяму протестировать девайс, который прикрепляется к обычным очкам и благодаря специальной программе помогает слепым и слабовидящим людям различать слова и объекты.

Вау! Это просто невероятно! Уверен, это очень поможет многим людям. Какая прекрасная новинка, - поделился впечатлениями Уильям.

Бар Рафаэли о встрече с принцем Уильямом в Тель-Авиве: Бар Рафаэли о встрече с принцем Уильямом в Тель-Авиве:

В Израиле принц пробудет еще два дня. На сегодня у Уильяма намечены посещение Музея истории в Тель-Авиве и встреча с президентом Палестины Махмудом Аббасом, а на завтра - посещение Оливковой рощи в Иерусалиме и церкви святой Марии Магдалины, где находится гробница его прабабушки, принцессы Алисы.

Источник

Последние новости