Следующая новость
Предыдущая новость

Диего Марадона на Чемпионате мира: эксцентричное поведение, госпитализация и мемы в сети

27.06.2018 11:26

Диего Марадона на Чемпионате мира: эксцентричное поведение, госпитализация и мемы в сети

Вчерашний матч Аргентина-Нигерия заставил поклонников команды Лионеля Месси переживать и рвать на себе волосы до последних минут игры. Пока одни испытывали всю гамму чувств, сидя перед телевизором, другие - расположившись на стадионе. Одним из очевидцев событий стал бывший тренер Аргентины и легенда футбола Диего Марадона - именно на него то и дело наводили камеры тележурналисты.

Ярко засветиться в эфире прямой трансляции Марадоне удалось трижды. Первый раз он неистово радовался голу, забитому Месси, взмывая руки к небу и произнося молитвы. Во второй - безмятежно спал, ожидая развязки событий. А уже по завершении игры Диего начал показывать неприличные жесты в камеру. Эксцентричное поведение аргентинской легенды футбола сделало его героем множества мемов в сети.

Диего Марадона на Чемпионате мира: эксцентричное поведение, госпитализация и мемы в сети

Диего Марадона на Чемпионате мира: эксцентричное поведение, госпитализация и мемы в сетиДиего Марадона на Чемпионате мира: эксцентричное поведение, госпитализация и мемы в сети

Диего Марадона на Чемпионате мира: эксцентричное поведение, госпитализация и мемы в сетиДиего Марадона на Чемпионате мира: эксцентричное поведение, госпитализация и мемы в сетиЯркие эмоциональные потрясения, подкрепленные алкоголем, как предполагают многие, не прошли бесследно. Как сообщил ряд спортивных изданий, сразу после завершения матча Диего был госпитализирован. Журналист Даниэль Аркуччи пояснил в Twitter, что у бывшего футболиста резко понизилось давление, но врачам удалось его стабилизировать.

Диего Марадоне оказывают медицинскую помощь на стадионе

Источник

Последние новости