Следующая новость
Предыдущая новость

Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые прокомментировали свой роман

29.06.2018 9:15

Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые прокомментировали свой роман

Кэти и Джейми удалось сделать то, что в Голливуде не удавалось пока еще никому: они пять лет тщательно скрывали свои отношения и никогда не комментировали их. Это правило пришлось нарушить сразу после того, как в прессе появилась информация, что они больше не вместе.

В конце мая зарубежные СМИ начали активно обсуждать предстоящую свадьбу Кэти и Джейми, которая должна состояться в Париже. Буквально на днях портал Radar Online объявил о том, что они больше не вместе. По словам инсайдера, инициатором расставания стала Кэти, которая теперь очень тяжело переживает разрыв. Впрочем, официальный представитель актрисы поспешили заверить всех поклонников пары, что ни о каком разрыве и речь быть не может.

Это сто процентов неверная информация, - сообщила порталу People Лесли Слоун.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Слухи о романе пары курсировали в прессе с 2013 года, но Джейми и Кэти все это время умело шифровались. В прошлом году, появилась информация, что согласно брачному контракту с Томом Крузом актриса не имела права 5 лет выносить свои романы на публику. Как только этот срок подошел к концу весь мир, наконец, увидел первое фотоподтверждение романа. В декабре прошлого года, пара вместе отпраздновала день рождения актера, а на вечеринке Pre-GRAMMY Gala в январе весь вечер не оставляли друг друга без внимания.

Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе отпраздновали его 50-летие: фото с вечеринки

Источник

Последние новости