Следующая новость
Предыдущая новость

"Реал" хочет поскорее избавиться от Криштиану Роналду

29.06.2018 11:16

Информация о том, что этим летом самый звездный игрок покинет королевский клуб, курсирует в прессе уже несколько месяцев. Судя по всему, в этом заинтересован не только Криштиану Роналду, но и сам клуб "Реал Мадрид", который сократил сумму отступных за нападающего аж в 8 раз: с 1 миллиарда до 120 миллионов евро.

Таким образом руководство "Реала" планирует ускорить переход Криштиану. Согласно новому договору, сумма отступных останется прежней лишь для двух клубов - "ПСЖ" и "Барселона", но остальные команды смогут приобрести Роналду с 80-процентной скидкой.

Разлад между Криштиану и руководством мадридского "Реала" наступил еще в конце прошлого года. Якобы футболист был недоволен тем, что ему не повышают зарплату. Масла в огонь подлил Лионель Месси, который в этом году обошел Роналду в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира на рекордные 32 миллиона евро.

За уход Криштиану из рядов "сливочных" выступает не только дирекция клуба и футболист, но и поклонники. Впрочем, самого футболиста сейчас эта ситуация мало волнует: он отлично выступает на чемпионате мира за сборную Португалии, а его самая преданная фанатка - возлюбленная Джорджина Родригес - в красной футболке с номером 7 и новым обручальным кольцом всегда на трибуне и готова поддержать в любую минуту.

Источник

Последние новости