Следующая новость
Предыдущая новость

Старший сын Тины Тернер Крейг покончил с собой

04.07.2018 9:33

Старший сын Тины Тернер Крейг покончил с собой

Печальные события произошли в семье 78-летней певицы Тины Тернер. Ее старший сын, 59-летний Крейг Реймонд Тернер, был найден мертвым у себя дома в районе Студио-Сити в Калифорнии. По сообщению издания TMZ, мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из пистолета. Крейг работал агентом по недвижимости в долине Сан-Фернандо в Калифорнии.

Буквально за четыре часа до того, как Крейга обнаружила полиция, Тина позировала фотографам в Париже, где была гостьей показа осенне-зимней коллекции Giorgio Armani Prive Haute Couture 2018-2019.

Старший сын Тины Тернер Крейг покончил с собойСтарший сын Тины Тернер Крейг покончил с собой

Тина родила Крейга, когда ей было 18 лет. Его отец - саксофонист Реймонд Хилл, с которым она не была расписана. Позднее певица вышла замуж за Айка Тернера, который усыновил Крейга и дал ему свою фамилию.
Не считая Крейга, у Тины Тернер есть еще трое детей: их единственный с Айком родной сын Ронни, которому сейчас 57 лет. А также двое сыновей Айка от первого брака - 59-летний Айк-младший и 58-летний Майкл, которых Тина усыновила в 1962 году, выйдя замуж за Айка Тернера.

Старший сын Тины Тернер Крейг покончил с собойСемейная жизнь Тины и Айка не была безоблачной. Будучи пристрастным к наркотикам, муж часто избивал Тину. Через 16 лет жизни с ним, в 1978 году, Тина сбежала от Айка из дома ночью в окровавленном белом костюме всего с 36 центами в кармане. В том же году они развелись. В мае 2015 года Тина рассказывала на ток-шоу Опры Уинфри, что ее старший сын Крейг был очень эмоциональным ребенком:

Сыновья Айка никогда не реагировали на его выходки. А вот Крейг был очень эмоциональным. Он всегда смотрел с печалью в глазах на происходящее. Однажды, когда Айк снова избивал меня, Крейг постучался ко мне в дверь и спросил: "Мама, ты в порядке?" Я всегда думала: "Пусть Айк только не бьет меня дома, чтобы дети не слышали".

Источник

Последние новости