Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда фильма "Моя большая греческая свадьба" Ниа Вардалос разводится с мужем после 25 лет брака

04.07.2018 13:04

Звезда фильма

Ниа Вардалос, известная зрителю по комедии Джоэла Цвика "Моя большая греческая свадьба", вчера подала документы на развод с мужем. В качестве причины актриса указала непримиримые разногласия, как удалось выяснить изданию The Blast. Также в документах говорится, что Ниа рассталась с Йеном Гомесом в конце июня прошлого года, но только сейчас приняла окончательное решение о разводе. Брак пары продлился 25 лет.

Мы обоюдно решили расстаться некоторое время назад. Мы остаемся друзьями, поэтому решение о разводе было принято мирно. Надеемся, на порядочность прессы, которая не станет уделять большого внимания этой новости. Спасибо за уважение нашего права на частную жизнь, - заявили Ниа и Йен в комментарии журналу People.

Звезда фильма

Ниа и Йен поженились в сентябре 1995 года. Примечательно, что их история любви легла в основу сценария фильма "Моя большая греческая свадьба", в которой Гомес также исполнил роль. Долгое время пара пыталась родить ребенка, но все попытки были безуспешны: Ниа пережила несколько выкидышей, 13 процедур ЭКО и пробовала суррогатное материнство. В итоге, в 2008 году Ниа и Йен решили удочерить 3-летнюю девочку Иарию Гомес. Кстати, именно из-за того, что актриса отчаянно пыталась забеременеть, проходя всевозможные обследования, лечение и процедуры, съемки второй части "Греческой свадьбы", которую так ждали поклонники, были отложены на 14 лет.

Мне тяжело было принять, что я никогда не смогу иметь биологического ребенка. Но сейчас я так благодарна за появление в моей жизни Иарии. Не представляю, как мы жили без нее, - рассказывала Ниа в интервью People.

Звезда фильма Звезда фильма

Источник

Последние новости