Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Скарсгард прилетел в Россию болеть за сборную Швеции

05.07.2018 23:55

Александр Скарсгард прилетел в Россию болеть за сборную Швеции

Чемпионат мира привлек в города проведения матчей сотни тысяч иностранных туристов, среди которых иногда можно увидеть знакомые лица. Речь идет о селебрити и публичных персонах, которые приезжают в Россию болеть за любимые команды. Так, например, Алессандра Амбросио и Изабель Гулар прилетали поддержать сборную Бразилии, а король Филипп стал свидетелем заключительного матча Испании перед ее вылетом с чемпионата. Отметился на стадионе в Москве и режиссер Даррен Аронофски, который прилетал в столицу по другим делам, но не смог отказать себе в удовольствии поболеть за любимую команду - кстати, сборную Бразилии.

Еще одна звезда мирового масштаба была замечена в России на днях - актер Александр Скарсград побывал в Санкт-Петербурге, где 3 июля проходил матч между командами Швеции и Швейцарии. Став свидетелем победы своей национальной сборной, Скарсгард отправился на прогулку по культурной столице, где его тут же окружили поклонники с просьбами сделать селфи. Впрочем, Александр, разгоряченный эмоциями, был этому только рад - позировал со своими русскими фанатами он с неизменной улыбкой на лице. Сколько продлится визит шведской звезды в Россию, неизвестно. Следующий матч с участием сборной Швеции состоится в Самаре уже в эту субботу, 7 июля.

Александр Скарсгард прилетел в Россию болеть за сборную Швеции

Александр Скарсгард прилетел в Россию болеть за сборную ШвецииАлександр Скарсгард прилетел в Россию болеть за сборную ШвецииАлександр Скарсгард прилетел в Россию болеть за сборную ШвецииАлександр Скарсгард прилетел в Россию болеть за сборную Швеции

Источник

Последние новости