Следующая новость
Предыдущая новость

Джиджи Хадид прокомментировала свой "пиар-роман" с Зейном Маликом

05.07.2018 22:55

Джиджи Хадид прокомментировала свой

В личной жизни сестер Хадид сейчас все хорошо: Белла возобновила роман с The Weeknd, а Джиджи вновь встречается с Зейном Маликом. Однако в отношения последней пары верят далеко не все. Некоторые таблоиды и пользователи соцсетей считают, что роман Зиджи (так пару Зейна и Джиджи прозвали поклонники) - всего лишь пиар, который помогает обоим постоянно находиться в центре внимания. Джиджи настолько надоели подобные предположения, что вчера она решила на них ответить. Причем не на своей странице, а в комментарии к посту на странице одного из ее фанатов.

Сначала Джиджи написала:

Ребят, вы ежедневно отмечаете меня в подобных постах... Пожалуйста, перестаньте... Мне не нужен этот негатив. Вы пытаетесь обсуждать отношения людей, которых вы даже не знаете лично и не видите и 99 процентов того, что между ними происходит... Поверьте, я не нуждаюсь в подписке Зейна на мой аккаунт - мои глаза вытатуированы на его груди. Вы называете наш роман пиаром, но это не так.

Джиджи Хадид прокомментировала свой

Далее модель продолжила:

Я наблюдаю за этой грязью, которая выливается в этом аккаунте на меня, уже долгое время. И раньше я молчала, но с меня хватит! Если я "звезда", это не значит, что я ничего не чувствую или что мое время настолько ценно, что мне некогда обращать внимания на мнения других людей. Уверена, вы и сами понимаете, насколько подобные сообщения могут ранить, особенно когда они касаются тех, кого я очень люблю. Если вы тоже любите Зейна, то рано или поздно поймете, что мы с вами в одной команде. 😉
Сейчас я пытаюсь начать с вами диалог, чтобы каждый пользователь соцсети понимал, что его слова доходят до адресата и могут его задеть, что интернет-культура на самом деле жестока и не служит какой-то высокой цели. Однажды все, кто подписан на этот аккаунт, оглянутся назад и поймут, как много своего ценного времени потратили впустую на подобные негативные посты и комментарии. Я знаю свою правду, мы знаем нашу правду, и ваш негатив не может этого изменить.

Джиджи Хадид прокомментировала свой

Напомним, о романе Джиджи Хадид и Зейна Малика заговорили в ноябре 2015 года, когда они были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось подловить молодых людей вместе, когда они, держась за руки, покидали вечеринку. В конце декабря 2016-го СМИ сообщили об их неудавшейся помолвке - якобы музыкант сделал модели предложение руки и сердца, но она ответила отказом, сославшись на свое нежелание так спешить в отношениях. В марте этого года Джиджи и Зейн выпустили официальные заявления о расставании, а в конце апреля решили возобновить отношения.

Источник

Последние новости