Следующая новость
Предыдущая новость

Какая пара: Том Шарди и Шарлотта Райли на премьере в Лондоне

05.07.2018 11:24

Какая пара: Том Шарди и Шарлотта Райли на премьере в Лондоне

Блистательная карьера не мешает Тому Харди оставаться убежденным семьянином - по-крайней мере так про него говорят люди из его окружения, и на то же указывают факты - свою частную жизнь Том тщательно охраняет от глаз общественности, бережет как зеницу ока. В свет со своей супругой, актрисой Шарлоттой Райли Том выходит крайне редко, последний раз они появлялись вместе на свадьбе принца Гарри, а до этого - летом 2017 года.

Вчера, 4 июля, пара преподнесла подарок своим поклонникам, посетив вместе премьеру фильма "Плавая с мужчинами" (Swimming with Men) в Лондоне. Показ состоялся в кинотеатре Curzon Mayfair Cinema, а Шарлотта ступила на красную дорожку на правах исполнительницы одной из главных ролей.

Том Харди и Шарлотта Райли

Том Харди и Шарлотта РайлиТом Харди и Шарлотта РайлиФильм "Плавая с мужчинами" рассказывает о мужчине, страдающем кризисом среднего возраста и который находит новый смысл жизни после того, как присоединяется к команде любителей синхронного плавания. Мировая премьера фильма состоится 7 июня, когда он выйдет в российский прокат - пока неизвестно.

В ближайшем будущем у Тома Харди также несколько важных премьер. Одна из них - фильм "Веном" про одного из самых известных антигероев вселенной Человека-паука, который выйдет на радость всем поклонникам комиксов 4 октября.

Источник

Последние новости