Следующая новость
Предыдущая новость

Крис Пайн подтвердил роман с актрисой и экс-подругой Криса Мартина Аннабелль Уоллис

06.07.2018 23:13

Крис Пайн подтвердил роман с актрисой и экс-подругой Криса Мартина Аннабелль Уоллис

Последний известный роман Криса Пайна завершился еще в 2014 году, и с тех пор актер не давал прессе повода для новых слухов. В марте этого года СМИ со ссылкой на свои источники написали, что сердце одного из самых завидных холостяков удалось завоевать британской актрисе, звезде сериала "Тюдоры" Аннабелль Уоллис. Только вчера папарацци впервые смогли сфотографировать пару вместе: Крис и Аннабелль прогуливались за руки по центральным улицам Лондона.

Крис Пайн и Аннабелль Уоллис

Сейчас Крис постоянно находится в Великобритании, где проходят съемки фильма Пэтти Дженкинса "Чудо-женщина 2", а скоро начнется работа и над триллером Джеймса Марша "Старые ножи". Уоллис недавно представляла картину "Ты водишь!", главные роли в которой сыграли Джереми Реннер и Джон Хэмм, а в следующем году с ее участием выйдет фантастический боевик "Последний уровень". В нем она сыграла вместе с Мелом Гибсоном и Наоми Уоттс.

Первые слухи о романе Криса и Аннабелль появились три месяца назад, в марте, когда пара была замечена вместе в аэропорту Хитроу. В начале апреля в сеть попали снимки с одной из вечеринок в Малибу, где Крис и Аннабелль сидели за столиком напротив друг друга. Год назад Крис говорил в интервью Эллен Дедженерес, что ищет "интеллигентную, красивую девушку с отличным чувством юмора". Как видим, он такую нашел.

крис пайн личная жизнь

Ранее Крис встречался с исландской моделью Айрис Бьорк Йоханнесдоттир, которая в 2010 году получила титул "Мисс Рейкьявик". А Аннабелль была в отношениях с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином - они были вместе с 2014 по 2016 годы.

Крис Пайн подтвердил роман с актрисой и экс-подругой Криса Мартина Аннабелль Уоллис

Источник

Последние новости