Следующая новость
Предыдущая новость

Скотт Иствуд о работе с Гаем Ричи: "Он не "голливудский" режиссер"

30.04.2021 2:39

Скотт Иствуд о работе с Гаем Ричи:

Скотт, это был ваш первый опыт работы с Гаем Ричи. Какое было ваше первое впечатление? Какими вы видите его фильмы?

Свое первое впечатление от работы с ним могу описать так: он очень непредсказуем и горит своей работой. И мне очень нравится, что он с головой погружается в это все, его захватывает работа с персонажами, он выстраивает их жизненный путь. У всех фильмов Гая Ричи есть одна особенность – он любит исследовать преступный мир, но у каждого персонажа есть свои недостатки, свои проблемы, все через что-то проходят. Именно это делает его фильмы такими интересными, потому что ты переживаешь за этих персонажей. Даже если они преступники или совершали ужасные поступки, с какой-то их частью ты все равно идентифицируешься.

Ваш герой Джен – полная противоположность тех персонажей, которые вы воплощали на экране до этого. Как бы вы его описали? И что вам пришлось сделать, чтобы вжиться в роль?

Джен – опасный, очень опасный (Смеется). Я сразу понял, что он очень вспыльчивый и совершенно непредсказуемый. И мне это понравилось, я был рад такое сыграть. Он как будто ходячая бомба. Я хотел, чтобы Джен выделялся и чтобы было заметно, как много внимания он уделяет своей внешности и атрибутам роскоши. Ему нравятся драгоценности и разные красивые вещи. Еще мы решили сделать мою внешность немного грубее, как хотел Гай. Так что мне на лицо с помощью пластического грима наносили шрам. Также была контактная линза, которую сделали и раскрасили специально для меня. Ее отправили художнику, и он создал эффект мутного глаза. Носить ее все время съемок было для меня веселым испытанием.

Скотт Иствуд о работе с Гаем Ричи:

Скотт, как вы считаете, насколько этот фильм повлияет на вашу дальнейшую карьеру и амплуа? Каково вам было работать с ним на съемочной площадке?

Работа с Гаем Ричи – один из лучших моментов в моей карьере. Он очень собранный. По-другому не скажешь, но он не очень "голливудский" режиссер, что мне в нем и нравится. Он просто берет и делает, идет и снимает, причем делает это одновременно просто и интересно. Мне очень понравилось с ним работать. У нас получился классный экшн-фильм. Хорошие парни сражаются с плохими. Я сам по себе очень активный, поэтому мне всегда особенно нравилось исполнять каскадёрские трюки.

Скотт Иствуд о работе с Гаем Ричи:

Что, на ваш взгляд, делает фильмы Гая Ричи интересными?

Что делает фильмы Гая Ричи особенным, так это "серые зоны". То есть плохие парни могут быть хорошими, а хорошие – плохими, его персонажи и поступки, которые они совершают, не делятся на "черное" и "белое". И это делает его фильмы такими захватывающими, добавляет глубины. И, конечно, в лучших традициях Гая Ричи многие не доживут до финала. Будет весело!

Клинт Иствуддети звездКино

Источник

Последние новости