Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд Трамп прилетел в Хельсинки с Меланией, но на встречу с Путиным не взял

16.07.2018 15:43

Дональд Трамп прилетел в Хельсинки с Меланией, но на встречу с Путиным не взял

Сегодня в Хельсинки проходит встреча лидеров США и России. Переговоры ведутся за закрытыми дверьми один на один. Все подробности беседы появятся в СМИ позже, а пока предлагаем увидеть небольшой фотоотчет, который удалось сделать папарацци накануне начала мероприятия.

В Финляндию президент США Дональд Трамп прилетел еще вчера, в сопровождении своей супруги Мелании. Традиционные фото на борту самолета, спуск с трапа и встреча с принимающей стороной - послом США Робертом Пенсом и его супругой. Продолжился визит встречей Трампов с президентской четой Финляндии - Саули Ниинистё и его супругой Йенни Хаукио.

Дональд и Мелания Трамп прибывают в Хельсинки, 15 июля

Дональд и Мелания Трамп прибывают в Хельсинки, 15 июляДональд и Мелания Трамп встретились с президентом Финляндии Саули Ниинистё и его супругой Йенни Хаукио.

Впрочем, главная цель визита - встреча с Владимиром Путиным, подготовка к которой велась несколько месяцев, состоялась лишь сегодня. В 14.15 президенты обменялись рукопожатиями и позировали для протокольных фото, а после удалились для закрытых переговоров. Сообщается, что в ходе встречи будут обсуждаться следующие темы: торговля, военные вопросы, Китай и ядерная политика. По итогам переговоров состоится пресс-конференция.

Владимир Путин пребывает в Хельсинки

Дональд Трамп прилетел в Хельсинки с Меланией, но на встречу с Путиным не взялДональд Трамп прилетел в Хельсинки с Меланией, но на встречу с Путиным не взял

Дональд Трамп прилетел в Хельсинки с Меланией, но на встречу с Путиным не взял

Источник

Последние новости