Следующая новость
Предыдущая новость

Леониду Агутину 50 лет: трогательные поздравления от Анжелики Варум и Владимира Преснякова-младшего

16.07.2018 17:43

Леониду Агутину 50 лет: трогательные поздравления от Анжелики Варум и Владимира Преснякова-младшего

Сегодня Леонид Агутин отмечает круглую дату: певцу исполнилось 50 лет. С утра в своем Instagram артист оставил по этому поводу философско-настроенческий пост, под которым уже появилось множество поздравлений от его поклонников.

У меня сегодня юбилей! 50 лет. Мне нравится. Звучит красиво. Спасибо всем, кто вспомнит и добрым словом наградит. Немного странное ощущение - нет ни одной стоящей, оригинальной мысли в голове по поводу сегодняшнего события. То есть, вообще, мыслей тьма и идей. Они толпятся в моей голове и умоляют меня беречь себя, свое здоровье и жить долго, ибо все они мечтают увидеть свет. Ну и еще, конечно, переживаю за своих дорогих и любимых - близких и родных, потому что они ко мне привыкли и на меня рассчитывают, как я понимаю. А еще мои зрители и слушатели. Ведь весь драгоценный фонд моих достижений зависим лишь от внимания столь вожделенной мною аудитории. Ну что еще? Родина моя, земля московская. Грежу о процветании ее, об уважении и признании ее этим, весьма несправедливым, но красивым и разнообразным миром, - написал Леонид.

Леониду Агутину 50 лет: трогательные поздравления от Анжелики Варум и Владимира Преснякова-младшего

Круглую дату Агутин будет отмечает в кругу родных и близких. От них он наверняка уже услышал сегодня массу теплых слов в свой адрес. А самая главная женщина в его жизни, супруга Анжелика Варум, решила в этот день признаться Леониду в любви публично, также с помощью соцсети:

Чем дольше я живу на этом свете, тем все более невероятным мне видится то, как двое находят друг друга и на протяжении многих лет остаются самыми близкими в мире людьми. Не хочу знать, что об этом думают циники, прагматики и психологи. Предпочитаю воспринимать и принимать этот дар, как чудо. И как настоящий дар оберегать и хранить его. Чем старше я становлюсь, тем меньше мне хочется говорить об этом публично. Но сегодня тот исключительный случай, когда сказать нужно!

Мы знакомы около четверти века. За эти годы в нашей жизни было много разного... Но ни на одно мгновение я не пожалела о том, как сложилась наша судьба, ни одно из событий совместной жизни мне не хотелось бы вычеркнуть из памяти или заменить на ряд более позитивных моментов. Вся прелесть и яркость жизни в этом "up & down-е"... И по прошествии двадцати с лишним лет одно я могу сказать точно - я благодарна судьбе за то, что рядом со мной по жизни идет мой единомышленник, моя родственная душа, мой защитник, человек, который понимает и чувствует меня, как самого себя.

Сегодня я поздравляю музыканта, артиста, композитора и поэта Леонида Агутина с юбилеем!

Помимо всего того, что принято в подобных случаях желать родным и близким, как артисту и музыканту хочу пожелать тебе, мой родной, неиссякаемого вдохновения и теплой, тонко чувствующей, благодарной публики еще на долгие-долгие годы, потому что твоя музыка согревает наши сердца! Будь счастлив! С Днем рождения!

А лучший друг музыканта, Владимир Пресняков-младший, записал для Леонида видеопоздравление на фоне толпы фанатов, употребив трогательное обращение "ежик".

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Спасибо, братик мой дорогой! - ответил ему Леонид Агутин в комментарии.

Редакция HELLO.RU присоединяется с поздравлениями!

Источник

Последние новости