Следующая новость
Предыдущая новость

Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в "коллаборации добра" Натальи Рудовой

19.07.2018 21:54

Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в

Актриса Наталья Рудова запустила акцию в помощь бездомным животным.

Вместе с подругами, сооснователями бренда LA Story Анной Седоковой и Викторией Десятниковой, а также директором благотворительного фонда TWINS FUND Анастасией Сибиревой Наталья выпустила коллекцию футболок с надписями #FORANIMALLIFE и #ANIMALFORANIMAL.

Все средства от продажи футболок поступят на счет фонда и пойдут на помощь бездомным животным. Кстати, Рудова планирует в ближайшем будущем устроить вечеринку в Барвихе, пригласительным на которую станет купленная футболка (она же пригодится и при соблюдении дресс-кода).

К акции уже подключились друзья Рудовой - Анастасия Ивлеева, Ида Галич, Маша Миногарова, Анастасия Задорина, Настасья Самбурская, Feduk и другие. Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в Настя Ивлеева, Feduk, Анна Седокова и другие в

Источник

Последние новости