Следующая новость
Предыдущая новость

Греция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и Ивана

19.07.2018 20:54

Греция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и Ивана

Свадьба - один из самых ярких моментов в жизни, а воспоминаниями об этом дне непременно хочется поделиться. HELLO.RU дает такую возможность своим читателям. Сегодня в центре нашего внимания - история Ивана и Варвары, которые познакомились на греческом острове Родос и свадьбу в Москве решили посвятить именно этой - курортно-морской - атмосфере. Как у них получилось организовать все так, что гости вспоминают этот день до сих пор, рассказывает невеста.

Мы с Ваней познакомились на греческом острове Родос, куда поехали в компании родителей и наших общих друзей кататься на виндсерфе на одном из лучших спотов мира - пляже Прасониси. Как выяснилось позже, мы могли встретиться и раньше: проводя время в одной компании, катаясь на виндсерфге и горных лыжах, отправившись в поход или просто гуляя в Москве. А могли бы не встретиться вовсе, в том числе и в этой поездке - у Ваниной семьи сначала сгорел тур из-за проблем туроператора, а мне не выдали вовремя визу. Но звезды сложились так, как сложились, и мы оба оказались в одно время на этом прекрасном острове.

Море, ветер, солнце, серфинг, паруса, песни под гитару, непередаваемая атмосфера... Датой начала наших отношений мы считаем 28 августа - именно в этот день четыре года назад Ваня пригласил меня на первое свидание. На любимом пляже Прасониси, под невероятно темным звездным небом, под бутылку вкусного вина и гул ночного ветра все и закрутилось.

Греция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и Ивана

Спустя ровно три года мы по традиции поехали на пляж Прасониси смотреть на звезды, и там Ваня сделал мне предложение, прочитав продолжение стиха собственного сочинения, который он дарил мне на каждую годовщину. Стих заканчивался заветным вопросом: "Ты будешь моей женой?" А после моего положительного ответа Ваня спел одну из моих самых любимых песен - Wonderful tonight Эрика Клэптона.

Греция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и Ивана

Греция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и Ивана

Когда мы вернулись из нашего счастливого путешествия, пришло время решать, как мы будем это событие отмечать. Ваня хотел большую свадьбу и собрать всех родственников, а я склонялась к празднику в узком кругу семьи и друзей. В итоге Ваня смог меня уговорить, поэтому я отправилась на просторы интернета, чтобы оценить масштаб предстоящих работ. Проведя три дня в изучении невероятно разношерстного рынка поставщиков свадебных услуг, мы приняли решение доверить дело профессионалам. Стало понятно, что мы или бережем свои время, нервы и даже деньги и делаем мероприятие на достойном уровне, или теряем свое здоровье в стремлении сэкономить и успеть все самим. Мне приглянулись по отзывам два агентства в Москве, первыми нас приняли Kate&Leo.

После короткого разговора по телефону мы назначили встречу в офисе и были приятно удивлены тем, как мы сразу попали на одну волну с ребятами. У нас оказались общие представления о свадьбе, мы сразу обговорили, что может быть, а что нет. Спустя час у нас уже была примерная смета расходов и понятие объема работ. В следующие 8 месяцев ребята стали для нас настоящими друзьями. Они и сейчас продолжают ими быть, мы стараемся встречаться, когда находим свободное время. Мы были безумно счастливы встретить Kate&Leo на сложном пути свадебной подготовки и тому, что они были первыми и последними, к кому мы пошли.

Греция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и Ивана

Было решено обыграть нашу греческую историю, рассказав гостям о том, как складывались наши отношения и наше знакомство. Мы выбрали идеально подходящую площадку, которая напоминала о море, ветре, парусах. Мы хотели особенную свадьбу, минимизировать устоявшиеся традиции и позволить гостям просто хорошо провести вечер. Ребята из агентства предложили нам подрядчиков и сделали все так, чтобы вечер получился именно таким. Они всегда были на шаг впереди, предлагали, как сделать лучше, но всегда учитывали наши пожелания. Мы до сих пор удивляемся, как им удалось так все угадать.

В результате день свадьбы прошел на высшем уровне. Мы совершенно не тревожились, не занимались отвлекающими делами и по-настоящему наслаждались друг другом. У нас была церемония, которую вели друзья, познакомившие нас на Родосе. Декор площадки отлично передавал нашу тематику и делал акценты на нужных нам моментах. Ведущий придумал интересную концепцию рассказа о наших отношениях, кульминацией которой стало воспроизведение обстоятельств и самого предложения руки и сердца. Вечер был наполнен музыкой, танцами, красивыми моментами и невероятно теплыми словами наших родственников и друзей. Все прошло очень душевно.

Греция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и ИванаГреция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и Ивана

Наши гости вот уже месяц звонят нам с благодарностями за тот вечер. Мы смогли сломать их представление о свадьбе как о скучном и тяжелом мероприятии. Оказалось, что это может быть так красиво и так оригинально! Мы весь вечер чувствовали, что заряжаем гостей своим счастьем. Наши родители, изначально скептически настроенные на большую свадьбу и услуги агентства, невероятно счастливы и неустанно делятся с нами своими воспоминаниями об этом дне. А мы теперь думаем, какое бы следующее мероприятие нам организовать вместе с ребятами.

Греция нас связала: свадьба читателей HELLO.RU Варвары и Ивана

Источник

Последние новости