Следующая новость
Предыдущая новость

В стиле агента 007: Пирс Броснан прогулялся с семьей по Лондону

19.07.2018 19:54

В стиле агента 007: Пирс Броснан прогулялся с семьей по Лондону

Шестнадцать лет прошло с тех пор, как Пирс Броснан последний раз исполнил роль агента 007, но, глядя на актера, порой кажется, что из своего культового образа он так и не вышел.

Вчера папарацци запечатлели Пирса на прогулке по улицам Лондона, все атрибуты супергероя были вновь при нем: обольстительная улыбка, идеально сидящий костюм, пистолет (пусть и воображаемый) и верная спутница, готовая растаять в его объятиях. Именно так - кинематографично и образцово-показательно - выглядел поход Пирса с семьей в ресторан в обычный будний день.

Пирс Броснан с женой Кили Шэй Смит

В стиле агента 007: Пирс Броснан прогулялся с семьей по ЛондонуВ стиле агента 007: Пирс Броснан прогулялся с семьей по ЛондонуВ стиле агента 007: Пирс Броснан прогулялся с семьей по Лондону

Между тем недавно у Пирса Броснана состоялась новая громкая премьера - мюзикл Mamma Mia! 2. На большие экраны вышло продолжение музыкального фильма, который был снят больше 10 лет назад.

В первой картине, которая была основана на популярном бродвейском мюзикле, Мерил Стрип играла мать-одиночку Донну, воспитывающую взрослую дочь Софи (Аманда Сейфрид). На свою свадьбу Софи решила пригласить отца, чтобы тот повел ее к алтарю, но столкнулась с препятствием: мать отказалась рассказывать, кто он. Софи нашла дневник матери, в котором та описывала отношения с тремя мужчинами, и отправила приглашения всем троим. Одним из гостей и потенциальных отцов невесты оказался герой Пирса Броснана, который возвращается на экраны в продолжении культовой картины.

Пирс Броснан с женой на премьере

Источник

Последние новости