Следующая новость
Предыдущая новость

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые вышли вместе в свет

20.07.2018 9:04

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые вышли вместе в свет

Москва начинает приходить в себя после футбольной лихорадки, которая царила здесь целый месяц, и возвращается к светской жизни. Вчера в столице прошла вечеринка Glamour, приуроченная к началу голосования за номинантов премии "Женщина года-2018”. Это мероприятие стало отличным поводом для первого официального совместного появления перед фотографами Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Молодые люди выбрали эту вечеринку неслучайно: они номинированы в категории «Пара года».

Если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит, пора увести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимания! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты, как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями - это большое счастье! - написала Регина в Instagram.

Впервые о романе телеведущей и певца заговорили еще зимой, когда Регина и Влад ездили на Байкал и совместно участвовали в съемках программы "Орел и Решка". В июне пара перестала скрывать свои отношения во время поездки в Лондон. В столице Англии они отметили день рождения Регины, а заодно посетили концерт Beyonce и Jay Z.

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые вышли вместе в свет

Источник

Последние новости