Следующая новость
Предыдущая новость

Эль Макферсон встречается со скандально известным врачом

20.07.2018 0:56

Эль Макферсон встречается со скандально известным врачом

Одна из самых ярких моделей 80-х, которая и сейчас выглядит на миллион, - Эль Макферсон – закрутила новый роман. И если раньше она предпочитала мужчин солидных и обеспеченных, то теперь остановила выбор на… скандально известном. Избранником Эль стал врач Эндрю Вейкфилд, который в 2010 году был лишен медицинской лицензии за мошенничество.

Дело в том, что в свое время Вейкфилд опубликовал резонансное исследование о вакцинации от кори, которая, по его мнению, может привести к развитию у детей аутизма. Врачебный мир встретил эту теорию неодобрительно, и Вейкфилд оказался в опале. Но, как сообщает People, Макферсон идеи Вейкфилда поддерживает, и они действительно встречаются.

Эль Макферсон встречается со скандально известным врачомЭль Макферсон встречается со скандально известным врачом

Они встречаются совсем недолго, но очевидно, что у них много общего. Оба заинтересованы в альтернативных видах духовных практик и правильном питании, - рассказал инсайдер People после того, как Макферсон и Вейкфилд были замечены в Майами целующимися.

Отметим, что в прошлом году Эль Макферсон ушла от мужа-миллиардера Джеффа Соффера. Они сыграли свадьбу в июле 2013 года после четырех лет отношений. В браке у пары не появилось детей. Эль воспитывает двоих сыновей - Арпада и Аурелиуса - от отношений с финансистом Арпадом Бюссоном.

Эль Макферсон встречается со скандально известным врачом
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости