Следующая новость
Предыдущая новость

"Это было самоубийство": бойфренд Джорджа Майкла раскрыл подробности смерти певца

21.07.2018 15:34

Спустя полтора года после смерти Джорджа Майкла, который умер от сердечной недостаточности 25 декабря 2016 года в своем доме в Лондоне, его бойфренд Фади Фаваз решил пролить свет на истинные причины трагедии, которые до сих пор скрываются в семье певца.

Официальное заявление Фади сделал в серии писем, которые стали доступны изданию The Sun. Фаваз утверждает, что в своей смерти Джордж Майкл виноват сам. До того он уже не раз пыталcя покончить с собой. Oчередная попытка оказалась успешной. Прежде чем Фаваз нашел его тело, тот уже сутки был мертв.

Ему потребовалось пять попыток...

- уточнил Фаваз.

Публикация от Fadi Fawaz (@fadi_fawaz)

Фади сказал, что трагедия совпала с днем рождения любимой матери Джорджа. Она умерла в 1997 году после продолжительной борьбы с раком. Джордж Майкл очень болезненно переживал ее уход и потому не случайно ушел из жизни именно в канун Рождества.

Публикация от Fadi Fawaz (@fadi_fawaz)

Джордж Майкл умер 25 декабря 2016 года. В марте 2017 года старший коронер Даррен Солтер объявил, что певец скончался от естественных причин. Но ни полиция, ни коронер никогда не устанавливали дату смерти. А результаты вскрытия не предавались огласке по просьбе семьи.

Что же касается Фади Фаваза, который был последним бойфрендом Джорджа Майкла, то он сейчас борется за часть многомиллионного наследства певца.

Источник

Последние новости