Следующая новость
Предыдущая новость

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл отменил свадьбу из-за череды семейных потрясений

23.07.2018 16:06

Полузащитник

29-летний полузащитник "Реал Мадрида", один из самых высокооплачиваемых футболистов современности Гарет Бэйл отложил свадьбу с возлюбленной своего детства и матерью его троих детей, 26-летней Эммой Риз-Джонс, на неопределенный срок. Пара планировала провести масштабную звездную церемонию в одном из исторических замков Италии и пригласить Бейонсе в качестве главного музыкального гостя, но планы пришлось поменять. По данным иностранных СМИ, - из-за череды семейных неурядиц и несчастий.

Во-первых, Эмма надеется до свадьбы наладить отношения со своим отцом, которые за последние несколько лет очень испортились. 54-летний Мартин Риз-Джонс недавно вышел из тюрьмы - он провел за решеткой 6 лет по обвинению в международном мошенничестве на сумму 2 миллиона фунтов стерлингов. В суде Мартин признавался, что "глубоко сожалеет" о содеянном. Из-за своих махинаций Мартин отдалился от семьи, в частности от дочери Эммы, и пропустил рождение внуков.

Во-вторых, еще в 2016-м масла в огонь семейных проблем подлила и двоюродная сестра Эммы - бывшая модель Эпифани Дринг, которая сбежала за границу с кейсом, наполненным наличными в размере более миллиона долларов и наркотиками. После ее исчезновения неизвестные подожгли дома бабушки, дедушки и тети Эммы, в результате пожара сгорели и машины родственников.

гарет бэйл и эмма

В-третьих, когда подготовка к свадьбе шла уже полным ходом, стало известно о смерти бойфренда сестры Эммы, Александра Уильямса, - он покончил с собой почти сразу после рождения их второго ребенка. По данным СМИ, у Александра были проблемы с социальными службами.

За последние пару лет жизнь Гарета и Эммы была похожа на американские горки, особенно для Эммы, так как это ее родственники. Некоторые из них заявили ей, что не придут на свадьбу, но время все меняет, так что мы надеемся на всеобщее примирение, - заявил друг семьи изданию The Sun.

Напомним, Гарет и Эмма познакомились еще в детстве - они учились в одной школе Whitchurch High School в Кардиффе. В 2012-м у них родилась дочь Альба Вайолет, а в 2016-м - вторая дочь Нана Валентина. В июле 2016-го, в день рождения Эммы, Гарет сделал ей предложение. В мае этого года они стали родителями в третий раз - на свет появился их сын Аксел Чарльз.

Источник

Последние новости