Следующая новость
Предыдущая новость

Мила Кунис о начале романа с Эштоном Катчером: "Узнав о наших отношениях, моя мама выругалась на русском"

24.07.2018 16:24

Мила Кунис о начале романа с Эштоном Катчером:

Мила Кунис в последнее время стала непривычно разговорчивой на тему личной жизни: недавно она прокомментировала самые популярные слухи о ней, а теперь в интервью Дексу Шепарду для его подкаста Armchair Expert рассказала о реакции мамы Эльвиры на ее признание о романе с Эштоном Катчером и тяжелом расставании с Макколеем Калкиным.

Мила Кунис о начале романа с Эштоном Катчером: Мила Кунис о начале романа с Эштоном Катчером:

Мы проезжали с мамой район Laurel Canyon в Голливуде, и тут я говорю: "Мам, я должна тебе рассказать про моего нового бойфренда". Она в ответ: "Оооо, расскажи-расскажи! Кто он?" И я: "Только не падай в обморок... Я встречаюсь с Эштоном Катчером". В ответ она выругалась на русском.

Мила Кунис с мамой

Мила призналась, что ее мама в тот момент была не самого лучшего мнения об Эштоне, так как в прессе широко и подробно обсуждался его развод с Деми Мур. По словам актрисы, тогда было много ложных сообщений о происходящем.

У людей было неверное мнение о нем, оно сложилось исключительно на слухах, которые были далеки от правды, - говорит Мила. - Начиная наши отношения, мы были предельно честны друг с другом, мы точно знали, какой каждый из нас на самом деле... Мы приняли друг друга такими, какие мы есть!

эштон катчер и деми мур

Отношения с Катчером Кунис начала через два года после расставания с Макколеем Калкиным, с которым они были вместе 8 лет. О том периоде Миле вспоминать нелегко:

Это было ужасное расставание. Ужасное-ужасное-ужасное расставание! Мне потребовалось много времени, чтобы выйти из того состояния и принять все, что случилось. Когда мы были вместе, Макколей был суперзвездной, с ним невозможно было идти рядом по улице. Поклонники постоянно кричали... Они не знали, как еще можно отреагировать. Но это была ненормальная реакция на знаменитость, фанатки вели себя пугающе.

Мила Кунис и Макколей Калкин

Источник

Последние новости