Следующая новость
Предыдущая новость

Море удовольствия: Сиенна Миллер, Дарья Жукова, Ставрос Ниархос и другие отдыхают в Портофино

24.07.2018 22:26

Море удовольствия: Сиенна Миллер, Дарья Жукова, Ставрос Ниархос и другие отдыхают в Портофино

Небольшой рыбацкий город на побережье Италии - Портофино - уже более пятидесяти лет является центром притяжения путешественников со всего света. Теплые чувства к этому месту испытывают в том числе богатые и знаменитые, приплывающие к берегам Ривьеры на своих роскошных яхтах.

На днях пришвартоваться в Портофино решила большая интернациональная компания селебрити - актриса Сиенна Миллер, греческий миллиардер и внук знаменитого судовладельца Ставрос Ниархос, журналист Дерек Бласберг, основатель музея "Гараж" Дарья Жукова и другие. Фотосюжеты с их участием удалось добыть папарацци, которые приблизились на удобное для фотоохоты расстояние.

Дарья Жукова

Дерек Бласберг

Дарья Жукова и Сиенна Миллер

Дарья Жукова, Ставрос Ниархос, Сиенна Миллер ужинают в Портофино

Отдохнуть на яхте у берегов знаменитых европейских курортов решили в этом году и многие другие звезды. Бейонсе и Джей Зи были замечены на побережье Амальфи, Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак коротали время у острова Капри, Шарлотта Казираги с бойфрендом Димитрием Рассамом, а также Николь Шерзингер и Григор Димитров отдыхали близ Сен-Тропе, а Лионель Месси, Джанлука Вакки, Луис Фонси и Серхио Рамос выбрали Ибицу.

Источник

Последние новости