Следующая новость
Предыдущая новость

Станислав Черчесов поборется с Зиданом и Гвардиолой за звание "Тренер года"

24.07.2018 23:27

Станислав Черчесов поборется с Зиданом и Гвардиолой за звание

Тренер сборной России по футболу - Станислав Черчесов - на протяжении месяца был главным героем новостей. Пока мужчины носили в его поддержку усы, а женщины грозились набить тату или назвать сына Стасом в его честь, сам Черчесов усердно трудился на благо национального футбола. Под предводительством Черчесова российской сборной удалось достичь высот, которых ранее она не брала. Признало успех в том числе мировое спортивное сообщество.

Как стало известно сегодня, Станислав Черчесов попал в число претендентов на звание "Лучшего тренера" года по версии ФИФА. Проголосовать за него можно на официальном сайте организации. Итоговое решение будет вынесено по сумме голосов аудитории, спортивных журналистов, капитанов и тренеров национальных сборных.

Станислав Черчесов поборется с Зиданом и Гвардиолой за звание

За награду российский тренер поборется с зарубежными коллегами - тренером Франции Дидье Дешамом и тренером Хорватии Златко Даличем, звездами спорта Зинедином Зиданом и Пепе Гвардиолой, которые тренировали в этом сезоне "Реал Мадрид" и "Манчестер Сити", а также Диего Симеоне, Эрнесто Вальверде, Массимилиано Аллегри и другими. Победитель будет оглашен 24 сентября в Лондоне на шоу The Best FIFA Football Awards.

Станислав Черчесов поборется с Зиданом и Гвардиолой за звание

Станислав Черчесов поборется с Зиданом и Гвардиолой за звание Станислав Черчесов поборется с Зиданом и Гвардиолой за звание

Источник

Последние новости