Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Шейк рассказала о негламурной стороне своей жизни

25.07.2018 13:36

Ирина Шейк рассказала о негламурной стороне своей жизни

Почти две недели назад издание Evening Standard опубликовало редкое интервью Ирины Шейк, в котором она рассказала о материнстве, семье, трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться в начале карьеры, и о многом другом. А в новом интервью британскому HELLO! Ирина поведала о негламурной стороне своей жизни.

Ирина может позволить себе отдых на любых курортах мира, ей будут рады в любом СПА, но сама модель больше всего любит собственную ванную комнату.

Я обожаю принимать ванну. Я тот человек, который принимает ванну трижды в день. Я русская, так что в этот момент я обязательно зажигаю свечи, включаю русское ТВ, наполняю ванну пеной и не забываю поставить рядом еду. Для меня нет ничего хуже маленькой неудобной ванны. Это не для меня.

Ирина Шейк рассказала о негламурной стороне своей жизни

Ирина - желанный гость всех самых громких и гламурных вечеринок, мероприятий и церемоний, однако вне работы модель - по ее собственным словам - ведет довольно скромный образ жизни.

У меня совершенно негламурная жизнь. Я, правда, очень простой человек, у меня нет каких-либо звездных замашек. Я не ношу целыми днями каблуки и даже не крашусь. В свои выходные я просто смотрю телевизор, иду в кино, встречаюсь с друзьями, одинаково люблю поужинать в суши-ресторане и в своей кровати за просмотром русского телеканала. Смело могу сказать, что я домосед по натуре.

Ирина Шейк рассказала о негламурной стороне своей жизни

Также Ирина признается, что никогда не изнуряет себя диетами, предпочитая слушать свое тело и наслаждаться жизнью.

Я люблю поесть. Мне нравится заказывать еду на дом или готовить самой какие-нибудь русские блюда. Я не придерживаюсь диеты. Я из тех, кто любит наслаждаться жизнью. Всякий раз, когда еду в Италию или Испанию, я никогда не отказываю себе в их национальной еде. Нужно просто соблюдать баланс между питанием и тренировками. Я неидеальна. У меня даже целлюлит есть! У меня тоже бывают дни, когда волосы или кожа ужасно выглядят. Я самый обычный человек.

Ирина Шейк рассказала о негламурной стороне своей жизни

Источник

Последние новости