Следующая новость
Предыдущая новость

В идеальной форме: Дженна Дьюэнн с дочерью на пляже Малибу

25.07.2018 12:35

В идеальной форме: Дженна Дьюэнн с дочерью на пляже Малибу

В апреле этого года Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум объявили о расставании после 9 лет отношений, что стало полной неожиданностью для их поклонников. Теперь все свое время Дженна посвящает работе, в частности съемкам шоу World of Dance, в котором она задействована вместе с Дженнифер Лопес и Ашером, и своей дочери - 5-летней Эверли. Вчера у Дженны выдался выходной, и провести его они с Эверли решили на пляже Малибу, недалеко от их особняка. Папарацци без приглашения составили им компанию.

В идеальной форме: Дженна Дьюэнн с дочерью на пляже Малибу

В идеальной форме: Дженна Дьюэнн с дочерью на пляже МалибуВ идеальной форме: Дженна Дьюэнн с дочерью на пляже Малибу

На пляже Дженна чувствует себя так же уверенно, как и ее коллега Дженнифер Лопес - профессиональная танцовщица и актриса всегда находится в подтянутой форме и не позволяет себе расслабиться. О том, как ей удается всегда поддерживать себя в форме, Дженна рассказывала в интервью американскому InStyle:

Я занимаюсь танцами в течение 25 лет. Плюс я очень много времени посвящаю спортивным тренировкам. Мне нравится пилатес, я правильно питаюсь. Я ем только натуральную пищу, без обработанных продуктов, я действительно получаю море удовольствия от здоровой еды. За свою мотивацию я бы хотела поблагодарить моего тренера, который учил меня танцам в юности. Он не давал мне спуску и заставлял приседать 500 раз в день.

В идеальной форме: Дженна Дьюэнн с дочерью на пляже Малибу

Когда ее дочь Эверли только появилась на свет, Дженна все равно не оставляла тренировки:

Я использовала любые минуты, а иногда и часы, пока Эверли спала, и делала какие-нибудь упражнения. Например, выпады или приседания, старалась делать это в течение 40 минут. Конечно, это приносило свой результат.

Но в то же время Дженна не корила себя за лишний вес после родов, понимая, что рано или поздно ей удастся вновь прейти в прежнюю форму:

На женщин оказывается сильное давление в этом смысле. Вместо того, чтобы фокусироваться на мысли "О Боже, я подарила жизнь другому человечку", мы думаем только о своем весе. Всему свое время, поверьте. Вес уйдет.

В идеальной форме: Дженна Дьюэнн с дочерью на пляже Малибу

Источник

Последние новости