Следующая новость
Предыдущая новость

Рецепт быстрого пирога с сыром и зеленью

26.07.2018 17:35

Рецепт быстрого пирога с сыром и зеленью

Правильное питание – это залог хорошего здоровья. Конечно же, какую пищу употреблять, каждый человек решает сам. Некоторые осознанно выбирают здоровое питание, в их рацион не входят блюда фаст-фуда, жаренная, жирная еда. Приверженцы здорового питания, вводят в свой рацион как можно больше фруктов и овощей, мясо и рыбу они или отваривают или же запекают. Есть же люди, которые вообще отказались от мяса, они не употребляют его вообще. Таких людей называют вегетарианцами. Не кушать мясо люди решают по разным причинам. Некоторые борются с лишним весом, другие следуют модным тенденция, третьи – считают, что это полезно для их здоровья и так далее. Однако и без мясных блюд можно вкусно и хорошо питаться. Сегодня существует много полезных продуктов, из которых можно приготовить вкусные блюда, не добавляя в них мясные изделия.

Если же вы являетесь тем человеком, который давно отказался от мяса или же собирается это сделать, тогда хорошей находкой для вас станет блог с эко рецептами. На его сайте http://eco-recept.ru/ каждый вегетарианец и сыроед, постящийся человек, найдет массу полезных рецептов, чтобы придерживаться своих принципов питания и при этом вкусно кушать. К примеру, вы можете приготовить дома чудесный пирог с сыром и зеленью, который станет украшением вашего стола. Рецепт пирога, который предлагают на сайте эко рецептов, очень прост. Его ингредиенты не требуют особых затрат, кроме этого пирог готовится очень быстро. Он получается очень вкусным и сытным, и понравится не только тем людям, которые не употребляют мясо. Если, к примеру, в вашей семье кто-то отказался от мясных продуктов, а кто-то их употребляет, то приходится готовить по два завтрака, обеда и ужина.

А такой вот сырный пирог понравится абсолютно всем. Для приготовления теста пирога понадобится мука, кефир, сода и растительное масло. А для начинки можно выбрать любой на ваше усмотрение сыр. Это может быть и брынза, и разные сорта твердого сыра, можно сделать смесь сыров, если в вашем холодильнике завалялось несколько кусочков. Также для начинки понадобится одно яйцо и большой пучок зелени. Этот же пирог можно приготовить и на дрожжах, хотя и первый и второй вариант особо не отличаются и пироги в любом случае получаются вкусными. Точные пропорции и последовательность действий для приготовления пирога с сыром и зеленью читайте в блоге. Делайте все так, как советуют на сайте, только не забудьте добавить от себя капельку любви, и пирог точно получится на славу.

Последние новости