Следующая новость
Предыдущая новость

5-летняя "самая красивая девочка" из Африки стала новой сенсацией в интернете

27.07.2018 15:40

5-летняя

В списке звезд, которые прославились случайно, благодаря "магии интернета", пополнение. Зарубежные СМИ облетели фотографии 5-летней уроженки Нигерии по имени Джейр. Девочку с пышными кудрявыми волосами и не по годам взрослым взглядом уже успели прозвать "самым красивым ребенком в мире".

Снимки девочки были опубликованы в Instagram британским фотографом, специализирующемся на свадебной съемке, Мофе Бамаивой. Серия получила более 50 тысяч "лайков" и десятки тысяч комментариев. Одни восхищались внешностью малышки, называя ее ожившей куклой, другие - подозревали фотографа в использовании графических редакторов. Как бы то ни было, свою долю славы получили оба: и автор, и героиня сюжета.

5-летняя

5-летняя Теперь у Джейр есть все шансы получить контракт от европейского или американского модельного агентства, а следом и предложения о сотрудничестве от компаний, выпускающих детскую одежду. В свое время прославиться и уехать зарубеж таким образом удалось многим российским детям-моделям. Одна из самых известных - Кристина Пименова, которой сейчас 13 лет.

Она начала карьеру в три года и за это время успела поработать с Roberto Cavalli, Armani, Ermanno Scervino, Fendi, Dolce&Gabbana, Dsqua­red2 и другими. У нее свыше двух миллионов подписчиков в Instagram.

5-летняя

Так выглядит Кристина сейчас

5-летняя Среди моделей, чья звезда зажглась раньше, чем они пошли в школу, - Анастасия Безрукова, Тилан Блондо, Мейка Вуллард и другие. Сейчас они продолжают строить карьеру, снимаясь для рекламы одежды для подростков, и пытаются найти себя в новой возрастной категории.

Тилан Блондо5-летняя

Мейка

5-летняя

Анастасия Безрукова

Анастасия Безрукова

Источник

Последние новости