Следующая новость
Предыдущая новость

Диего Марадона сделал предложение своей девушке – 28-летней Росио Оливе

28.07.2018 12:55

Диего Марадона сделал предложение своей девушке – 28-летней Росио Оливе

Диего Марадона, о любвеобильности которого ходят легенды, снова готов связать себя узами брака. Спустя шесть лет отношений 75-летний председатель брестского "Динамо" сделал предложение своей девушке – 28-летней Росио Оливе. И она ответила согласием, как и четыре года назад, когда Диего предложил Росио стать его женой в первый раз.

Кольцо с внушительным бриллиантом Диего преподнес во время вечеринки по случаю 28-летия Росио Оливы. Свидетелями трогательного момента стали 45 человек, в том числе и мама Росио Моника и дочь Марадоны 22-летняя Яна. Последние даже расплакались, когда Росио сказала: "Да".

Я счастлива, потому что это мой последний день рождения в статусе одинокой женщины. Мое главное желание сегодня и всегда – быть счастливой с Диего, –

– приводит слова Оливы издание Mirror.

диего марадона

Когда состоится свадьба, не сообщается. Впрочем, связать себя узами брака Диего Марадона и Росио Олива собираются не впервые. Диего уже делал девушке предложение в 2014 году, в День всех влюбленных. Но до свадьбы дело так и не дошло.

диего марадона

Пара рассталась со скандалом: спустя два дня после помолвки бывшая Марадоны Вероника Охьеда заявила, что беременна от него. Марадона, который к тому времени уже два года встречался с Росио, конечно же, все отрицал. И его доводы показались Оливе убедительными. Но мира в паре так и не наступило. Позже сам Марадона обвинил возлюбленную в измене и в краже ювелирных часов. А после очередного короткого воссоединения Росио призналась, что Диего ее избивал.

Источник

Последние новости