Следующая новость
Предыдущая новость

Ответный ход: как Дженнифер Лопес поздравила Алекса Родригеса с днем рождения

28.07.2018 13:55

Ответный ход: как Дженнифер Лопес поздравила Алекса Родригеса с днем рождения

В семье Дженифер Лопес и Алекса Родригеса наступила чреда праздников: в начале недели Джей Ло отметила 49-летие (как это было и сколько нежных слов посвятил Родригес своей возлюбленной, мы рассказывали вот тут), а вчера самому Алексу исполнилось 43. И Лопес не задержалась с ответным и очень трогательным поздравлением.

В своем Instagram Дженнифер Лопес поделилась слайд-шоу из фотографий и видео, собранных за все время отношений с Алексом.

Детка, находясь рядом с тобой в течение последних полутора лет, узнавая настоящего тебя все больше и больше, я каждый день удивляюсь, каким щедрым и любящим человеком ты являешься для меня и всех, кто тебя окружает. Ты приносишь смех и радость повсюду, - написала Дженнифер в подписи.

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

А после продолжила:

Но больше всего я впечатлена человеком, каким ты стремишься быть: каждый день растущим над собой, достигающим новых высот, нового понимания, новых мечтаний и новых целей. Ты суперзвезда, сила природы, провидец и джентльмен. Я люблю тебя и желаю тебе, сегодня и каждый день, всеготого добра и изобилия, что бог и вселенная могут предложить ... С днем рождения, красивый мужчина. Люблю тебя.

Напомним, Дженнифер и Алекс знакомы с 2005 года. Друг другу их представил бывший муж Лопес - популярный исполнитель сальсы Марк Энтони. Близко общаться Дженнифер и Алекс начали зимой 2017 года. Как произошла "знаковая" встреча, изменившая вектор их отношений, Дженнифер рассказывала на телевизионном шоу Эллен Де Дженерес.

Я обедала в одном ресторане, ела салат "Кобб" и мексиканский суп "Тортилья" - как вдруг увидела его, он проходил мимо. Почему-то мне захотелось подойти, похлопать его по плечу и сказать: "Привет, Алекс!" Так мы и встретились. А потом он написал мне сообщение и пригласил на ужин,

- рассказала Лопес.

Источник

Последние новости