Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Акинфеев с женой и другие футболисты на церемонии награждения в Кремле

28.07.2018 21:13

Игорь Акинфеев с женой и другие футболисты на церемонии награждения в Кремле

Футболисты сборной России, которые на прошедшем мировом первенстве провели свой лучший чемпионат, в субботу прибыли в Кремль для встречи с президентом.

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев, которые редко дает интервью, а о личной жизни вообще не говорит вообще в Екатерининском зале появился под руку с женой - моделью по призванию и химиком по образованию - Екатериной Герун. Пара счастлива в браке уже около пяти лет. В 2014 году у них родился сын Даниил, а спустя два года дочь Евангелина.

Владимир Путин Игорь Акинфеев

Александр Ерохин, также приехал в Кремль с супругой Вероникой, которая поддерживала его на стадионе на протяжении всего чемпионата. А вот футболист Денис Черышев на встречу с президентом прибыл в одиночестве, его подруга, испанка Кристина Кобе, в Москву не приехала.

Игорь Акинфеев с женой и другие футболисты на церемонии награждения в Кремле

По ходу встречи Владимир Путин наградил всех спортсменов и отметил, что сборная "мощно выстрелила". Главному тренеру сборной Станиславу Черчесову президент вручил высшую награду - орден Александра Невского. Еще двое футболистов - вратарь Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич - награждены орденами Почета. Остальные футболисты подучили почетные грамоты из рук главы государства. Спортсмены в стороне тоже не остались и подарили Путину футбольный мяч и игровую футболку с номером 11. А нападающий Артем Дзюба даже предложил президенту сменить коньки на бутсы.

сборная россии владимир путин

Владимир Путин

После встречи футболисты отправились на праздничный концерт "Россия в моем сердце", который сегодня проходит на Манежной площади

Источник

Последние новости