Следующая новость
Предыдущая новость

"Она была бы никем без меня": отец Меган Маркл дал новое интервью

30.07.2018 9:39

Вот уже несколько месяцев как родственники герцогини Сассекской попеременно выступают с различными заявлениями в прессе, вопреки ее просьбам и устоям британских монархов. Так, вчера в сети появилось новое интервью отца Меган Маркл Томаса, из которого стало известно, что у него больше не осталось никаких контактов для связи с дочкой.

Меня очень обижает, что она полностью оборвала со мной все связи. Раньше у меня был специальный номер для связи с ее помощником во дворце, но после того как я сдела несколько критических замечаний в сторону королевской семьи, Мсган тут же перестала со мной общаться.

Такими словами описывает Томас Маркл свои нынешние отношения с дочерью британскому изданию The Mail on Sunday и продолжает:

Томас Маркл

По-видимому, Меган расстроило то, что я сказал, что у нее с Гарри в скором времени будет ребенок. Но она же сама говорила, что мечтает о семье, все последние годы. И Гарри говорил об этом. Но как только это упомянул я, то тут же стал персоной нон-грата. Это последняя капля для меня. Все они хотят, чтобы я молчал и просто исчез, но меня так просто не заставить замолчать. Что задевает меня больше всего, так это чувство превосходство, с которым общается со мной Меган. Ведь без меня она была бы никем. Это я сделал ее тем, кто она есть сейчас, я сделал ее герцогиней.

Официальный представитель Кенсингтонского дворца пока никак не прокомментировал эти слова.

Меган Маркл с отцом

Напомним, что холод в оношениях между отцом и дочерью наступил после того, как Томас Маркл по совету сводной сестры Меган Саманты, договорившись с папарацци, сделал постановочные фотографии того, как он готовиться к свадьбе дочки. Вызванный этой постановкой скандал привел к тому, что Томас Маркл решил не приезжать на свадьбу к дочери, однако вскоре его оправдательные комментарии в прессе перешли в обвинения. Теперь Томас Маркл заявляет, что в прошлом любимая дочь не желает иметь с ним ничего общего, и что он даже не хочет отправлять ей открытку на грядущий день рождения (который состоится 4 августа), поскольку та просто затеряется среди сотен других открытох "простых людей".

Источник

Последние новости