Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Хор" Леа Мишель провела вечеринку по случаю помолвки

30.07.2018 10:43

Звезда сериала

В апреле этого года стало известно, что звезда сериалов "Хор" и "Королевы крика", актриса и певица Леа Мишель выходит замуж за бизнесмена Зенди Рейха. Точную дату и место проведения свадьбы поклонникам возлюбленные не раскрывают, но решили в преддверии радостного события отметить саму помолвку.

По словам Леа, за праздничный настрой на празднике отвечали ее друзья и коллеги. Судя по Instаgram-странице Мишель, поздравить ее и Зенди пришли Эмма Робертс со своим бойфрендом Эваном Питерсом, Хилари Дафф, Эшли Тисдейл, дочь Кэрри Фишер Билли Лурд и другие.

Леа Мишель и Эшли Тисдейл

Звезда сериала

Звезда сериала

Огромную любовь испытываем мы к нашим друзьям и семье, которые сегодня устроили для нас такую прекрасную вечеринку по случаю помолвки. О большем невозможно и мечтать. Мы очень любим вас всех и очень благодарны, - написала Леа под одним из снимков в своем блоге.

Звезда сериала

Звезда сериала

Звезда сериала

Напомним, Леа Мишель и Зенди Рейх были знакомы и дружили много лет, но лишь около года назад папарацци застали пару уже за романтической прогулкой в Нью-Йорке. Зенди - генеральный директор бренда AYR (All Year Round), а ранее он возглавлял отдел по бизнес-развитию марки Theory.

Звезда сериала

Источник

Последние новости