Следующая новость
Предыдущая новость

Меценат Игорь Янковский и деятельность его фонда

02.08.2018 20:35

Меценат Игорь Янковский и деятельность его фонда

В современном обществе стало принято общественным деятелям и бизнесменам иметь свой блог. Это способ самовыражения и возможность донести до людей то, что хочет рассказать блогер. Это могут быть размышления на какие-то интересные темы или публикация важных новостей. Бизнесмен и меценат Игорь Янковский так же ведет свой блог и публикует актуальные и интересные новости на своем сайте. Вся информация изложена на доступном языке и удобно оформлена на сайте. Если вам нужно найти новости о детях или науке, то нужно зайти в соответствующий раздел сайта. На ресурсе можно прочитать самые полезные новости, а также узнать взгляд на них популярного украинского предпринимателя, финансиста, мецената.

На сайте освещаются все волнующие население темы. Немаловажным и интересным вопросом является почему иностранные инвесторы боятся вкладывать деньги в Украину. Как известно, страна является богатой на плодородные земли и имеет большой потенциал для производства, хорошие и добрые люди умеют выполнять качественно свою работу, но отсутствие гарантий для возврата инвестиций, а также наличие проблемы с защитой интеллектуальных прав, ведут к тому, что многие иностранные инвесторы просто боятся вкладывать деньги в страну. Именно поэтому так плохо обстоят дела с иностранными инвестициями. Люди, которые имеют хорошие знания и интересные идеи, вынуждены уезжать в другие страны и пробовать там раскрыть свой потенциал. В разделе сайта «кино» предоставлена информация о деятельности фонда Янковского в мире культуры.

Госкино представили украинское кино на кинофестивале в Таллине, фонд мецената всячески этому способствовал, это является большим достижением и обещает хорошие перспективы. Интересным является тот факт, что фонд Янковского победил в рейтинге благотворительных организаций. Он является надежным партнером и вызывает доверие у многих людей. Фонд проводит многочисленные конференции на разные темы. Последние из которых были на тему «Развитие экосистемы биомедицинских стартапов», «Как школы могут догнать инновационную реальность», «Как Украина должна учиться». Все самые важные и актуальные проблемы, которые остро стоят в стране обсуждаются на конференциях и встречах. Общими усилиями есть возможность найти правильный выход из сложившейся ситуации. Немаловажным является тот факт, что многие люди поддерживают такую деятельность и стремятся тоже улучшить качество жизни в стране и качество образования.

Последние новости