Следующая новость
Предыдущая новость

Екатерина Варнава: "Надеюсь, к началу 2019 года мне останется только поплавать с акулами"

16.01.2018 22:33

Екатерина Варнава:

В последнее время я все чаще экспериментирую: в 2017-м успела попробовать себя в роли ведущей программы о путешествиях, проделать десятки каскадерских трюков в скетчкоме Love is, снялась в комедии "Zомбоящик"... Надеюсь, 2018-й принесет еще больше открытий и экспериментов, чтобы в начале 2019-го я сказала: "Да, Варнава, тебе осталось только поплавать с акулами и засунуть свою голову в пасть крокодила - все остальное ты уже сделала!"

Когда в интервью мне задают вопрос, о чем фильм "Zомбоящик", я всегда сначала впадаю в ступор. Потому что его просто невозможно охарактеризовать одним предложением! Это совершенно безумный эксперимент, на который могли решиться только Comedy Club Production и ТНТ. Мне кажется, после его просмотра зрители будут обожать и ненавидеть нас одновременно. И на 100 процентов будут уверены, что мы сошли с ума!

Съемки тоже выдались очень забавными. Например, в одном из скетчей я должна была появиться в образе ведьмы. Гримеры целых два часа колдовали над моим лицом и сделали из меня настоящее чудовище! Но когда я пришла на съемочную площадку и меня увидели продюсеры, их первый вопрос был: "Что это такое? Почему вы превратили Варнаву в страшилище? Мы хотели красивую ведьму!" И нам пришлось убирать с моего лица все эти "прекрасные" бородавки, чтобы я стала выглядеть сексуально, а не пугающе. (Смеется).Екатерина Варнава:

Еще один забавный случай произошел во время съемок "эротических" зарисовок с Ваней Пышненко, которые не попали в финальный монтаж фильма, что нас с ним, к слову, очень расстроило. Только уточню сразу (поскольку Ваня женатый человек, да и я уже давно нахожусь в статусе несвободной девушки)*: эротические - это слишком громкое название.

На самом деле мы более трех часов разыгрывали сюжеты на тему "как встречать мужа с работы" и тому подобное. Мы долго их репетировали и даже отказались от обеда. То есть представляете, насколько ответственно подошли к этому вопросу!

Ваня научился с лету запрыгивать на кровать, а я быстро переворачиваться. Жаль, вам не удастся это увидеть (смеется). Зато вас ждут оргазмы России, усы любви Батрутдинова, рука для получения взятки и еще много чего интересного. Мы выжали в "Zомбоящик" максимальное количество юмора, чтобы 25 января вы отбросили все предрассудки о российских комедиях и как следует поржали!

*Внимание: данный материал согласован с Иваном Пышненко и его женой!

Источник

Последние новости