Следующая новость
Предыдущая новость

Эль Фаннинг встречается со звездой сериала "Рассказ служанки" Максом Мингеллой

03.08.2018 14:43

Эль Фаннинг встречается со звездой сериала

Служебные романы среди актеров - дело обычное: на съемочной площадке родились отношения Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, Анджелины Джоли и Брэда Питта, Эмбер Херд и Джонни Деппа, Евы Мендес и Райана Гослинга, Майли Сайрус и Лиама Хемсворта и многих-многих других. Новая пара в этом списке - 20-летняя Эль Фаннинг и 32-летний Макс Мингелла, прославившийся благодаря роли в популярном сериале "Рассказ служанки". На днях их сфотографировали на вечерней прогулке по району Мейфэр в Лондоне: сомнений в том, что актеры встречаются, не осталось после их поцелуя.

Эль и Макс сейчас работают в одном проекте - драме Teen Spirit, и если актриса исполняет одну из главных ролей, то сам Макс выступает в качестве режиссера и сценариста. Премьера фильма назначена на 17 января 2019 года. Вполне возможно, что Эль и Макс встречаются на протяжении нескольких месяцев, потому что впервые папарацци заметили их еще в декабре 2017-го - они ехали в одном автомобиле на новогоднюю вечеринку в отеле Chateau Marmont в Голливуде.

Отметим, что Макс покорил сердца многих известных девушек. С 2006 по 2009 годы он встречался с диджеем и моделью Ли Лезарк, с 2010 по 2014-й он строил отношения с Кейт Мара. Также ходили слухи, что в 2007-м он сблизился с Блейк Лайвли на съемках фильма "Элвис и Анабелль".

Эль Фаннинг встречается со звездой сериала

Источник

Последние новости