Следующая новость
Предыдущая новость

Риз Уизерспун запустила в Мэрил Стрип мороженым

03.08.2018 15:43

Риз Уизерспун запустила в Мэрил Стрип мороженым

"О, Мэтт! Не нужно молиться. Я попала в нее", - отреагировала Риз на ироничный твит поклонника. Тот очень переживал, что мороженое из рук Уизерспун так и не долетело до спины Мэрил Стрип. Фотографии, которые стали причиной беспокойства Мэтта, а заодно и нашего интереса, были сделаны во время съемок второго сезона мини-сериала "Большая маленькая ложь".

Мэрил играет свекровь героини Николь Кидман, а Уизерспун - одну из ее подруг. Что стало поводом для атаки рожком, мы узнаем только в следующем году. Пока же можно предположить, что таким эффектным способом Мадлен хотела защитить честь Селесты.

Твиттер Риз Уизерспун

Напомним, сейчас в разгаре съемки одного из главных проектов HBO прошлого года. Проект режиссера Жан-Марка Валле получился настолько успешным, что помимо безграничной зрительской симпатии заработал 8 премий "Эмми", в том числе как лучший мини-сериал.

Риз Уизерспун запустила в Мэрил Стрип мороженымРиз Уизерспун запустила в Мэрил Стрип мороженымРиз Уизерспун запустила в Мэрил Стрип мороженымРиз Уизерспун запустила в Мэрил Стрип мороженым

Источник

Последние новости