Следующая новость
Предыдущая новость

Как знаменитости реагируют на папарацци: 17 фотографий, которые вас рассмешат

03.08.2018 22:53

Как знаменитости реагируют на папарацци: 17 фотографий, которые вас рассмешат

Летний отпуск Леонардо Ди Каприо проводит на яхте в Сен-Тропе. Компанию ему составляет новая возлюбленная - 21-летняя модель Камилла Морроне. Об этом мы знаем точно благодаря папарацци, которые преследуют пару на суше и воде. Обычно Ди Каприо предпочитает не замечать фотографов и прикрывает лицо козырьком кепки. В этот раз Лео решил не прятаться и "улыбнулся" на камеру. Мы не могли пропустить эти снимки, а тем более не вспомнить других знаменитостей, которые не раз ставили в тупик фотографов своими выходками.

Наш фаворит - Дастин Хоффман, который в отличие от большинства селебрити не пытается делать вид, что не замечает толпу людей с камерами. Вместо этого он от них прячется, но совсем не так, как вы могли бы подумать. Его излюбленные приемы - притвориться фонарем или кустом, сесть за газетный автомат, а в крайнем случае прикрыть лицо игрушечным ведерком.

Дастин Хоффман

Комедиантка и актриса Эми Шумер при виде папарацци тут же встает в смешную позу, а вот дети Ким Кардашьян и Бейонсе, наоборот, начинают не на шутку злиться. Какие эмоции испытывает Шайа ЛаБеф, сказать сложно: сейчас - это, скорее всего, равнодушие, а вот несколько лет назад он надевал на голову бумажный пакет, чтобы не позволить фотографам сделать нормальный кадр.

Дастин Хоффман
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости