Следующая новость
Предыдущая новость

Ориана Сабатини: кто она - главная конкурентка Джорджины Родригес

03.08.2018 19:53

Ориана Сабатини: кто она - главная конкурентка Джорджины Родригес

Пока Криштиану Роналду играл в Испании, его невеста Джорджина Родригес не раз занимала первое место в рейтинге самых красивых подруг футболистов мадридского "Реала". Однако после перехода форварда в итальянский "Ювентус" у девушки появилась серьезная конкурентка: возлюбленная нападающего туринского клуба Паобло Дибалы - Ориана Сабатини.

Ориана - дочь популярных в конце 90-х аргентинских актеров Освальдо Сабатини (он известен российским зрителям по сериалу "Богатые и знаменитые" с Наталией Орейро) и Катрин Фулоп ("Мятежный дух"). Девушка пошла по стопам родителей и пробует свои силы в кино. Помимо карьеры на телевидении, 22-летняя Ориана записывает песни и работает моделью.

Ориана Сабатини

Пресса не устает сравнивать Ориану с Джорджиной Родригес

У девушки огромная армия поклонников в Латинской Америке и 3 миллиона подписчиков в Instagram. В этом вопросе Джорджина и ее 6,8 фолловеров ушли далеко вперед, но если Ориана сама уже много лет строит свою карьеру, ее соперницу все узнали только после романа с Криштиану Роналду. 1-0 в пользу Сабатини.

Ориана СабатиниОриана Сабатини

Новости о романе Орианы и Паобло Дибалы появились год назад, но долгое время не имели никаких доказательств. Лишь несколько дней назад девушка выложила совместную фотографию с футболистом во время их отдыха на Миконосе.

Ориана Сабатини и Паоло Дибола

Как стало известно, молодые люди познакомились в социальных сетях, затем футболист пришел на выступление девушки в Буэнос-Айресе и был покорен окончательно. После чемпионата мира Паоло и Ориана перешли на новый уровень отношений: представили друг друга родителям и начали жить вместе в Турине.

Ориана СабатиниОриана Сабатини и Паоло Дибола

Источник

Последние новости