Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

03.08.2018 20:53

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

Свой день рождения Меган Маркл будет встречать в новом статусе - жены и герцогини Сассекской, в новом окружении и в новой стране, да и подарков наверняка она получит столько, сколько не получала за все свои 37 лет. Мы решили посвятить супруге принца Гарри несколько материалов, чтобы познакомиться с ней еще ближе. Ранее мы делились интересными фактами из жизни Меган, рассказывали их с Гарри историю любви, вдохновлялись ее образами и проследили за тем, как менялся ее стиль.

Не менее интересно узнать не только о стиле в одежде Меган, но и о стиле ее жизни. В интервью, которые она давала до знакомства с принцем Гарри, Меган часто рассказывала о своей любви к спорту, принципах питания, признавалась, что обожает садоводство и огородничество (уверены, больше всего это оценил принц Чарльз), и делилась бьюти-хитростями. HELLO.RU внимательно изучил все эти материалы и нашел для своих читателей 16 секретов красоты от той, что покорила сердце самого завидного холостяка Великобритании!

Йога - неотъемлемая часть моей жизни. Моя мама - профессиональный инструктор по йоге, так что я начала заниматься вместе с ней, когда мне было всего 7 лет. У меня ничего не получалось, но мама говорила: "Цветочек, скоро ты будешь делать успехи - просто дай себе время". В колледже я начала заниматься этим уже регулярнее.

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

Раньше я постоянно бегала, но во время съемок мне приходилось вставать в 4:15 утра, так что на тренировки просто не оставалось времени - часовой пробежке я всегда предпочту час сна. Но потом я начала дважды в неделю посещать занятия по йоге, причем именно горячей йоге. Кроме того, с бегом пришлось завязать из-за проблем с коленями - чем старше я становлюсь, тем больше они меня беспокоят. Но я все еще не теряю надежды пробежать марафон!

Сейчас занятия йогой нужны мне не для того, чтобы размять тело, а больше для того, чтобы выровнять свое эмоциональное состояние. И самое забавное, что лучшие результаты в отношении тела я получаю после йоги тогда, когда меньше всего концентрирую на нем свое внимание.

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

Чем старше я становлюсь, тем больше меняется мое отношение к возрасту. Я просто стараюсь заботиться о своей коже и теле, не забывать об активности. Я делаю это не только из эстетических причин, просто замечаю, как сильно мое самочувствие зависит от того, что я ем, как и сколько я отдыхаю и как много воды выпиваю. Если у меня не хватает времени для полноценной тренировки, я просто иду на короткую пробежку со своей собакой. Для меня это еще одна форма медитации, которая позволяет мне освободить голову от разных мыслей. Мне нравится быть активной!

Меган Маркл с псом Гаем
Кликните на фото для просмотра галереи

Я не люблю наносить большое количество макияжа. Когда я не снимаюсь и мне не нужно выходить в свет, мой минимум состоит из легкого тонального крема, туши, румян и бальзама для губ.

Мой любимый бьюти-прием - улыбка. Каждый из нас располагает к себе, когда просто начинает улыбаться. Еще я бы, возможно, посоветовала девушкам подкручивать ресницы, чтобы сделать глаза выразительнее.

Тональный крем я всегда наношу только на те места, где у меня есть какие-то несовершенства кожи. Но к ним я не отношу веснушки, их я никогда не пытаюсь скрыть и не разрешаю это делать визажистам.

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

Мои волосы довольно сильно пушатся, и даже если я сделаю хвост или пучок, на голове порядка не будет. Идеальной гладкости мне помогает добиться маленькая зубная щетка (обычная тоже подойдет). Я сбрызгиваю ее лаком и прохожу по линии роста волос, зачесывая их назад.

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

Я регулярно делаю упражнения для лица, которым меня научила мой любимый косметолог Никола Джосс. Клянусь, это работает, хотя при выполнении некоторых из них вы можете чувствовать себя довольно глупо. В тот период, когда я не забываю об упражнениях, мои скулы начинают красиво выделяться, а овал лица выглядит гораздо более подтянутым. Именно по этой причине услуги Николы пользуются особенно высоким спросом у актрис в сезон наград.

Я люблю уходовые процедуры для лица. Конечно, вы можете пить достаточное количество воды, но она не заменит вам хорошего увлажняющего крема. Мне нравится косметика бренда Tacha, особенно масло для лица, и увлажняющий крем La Mer.

Есть одна вещь, без которой я не отправлюсь ни в одно свое путешествие. Это маленькая бутылочка с маслом чайного дерева. Конечно, не самый гламурный ответ, но если вы порезались, вас укусил комар, выскочил прыщ и все в таком роде, это может заметно облегчить ваше положение. Оно совсем недорогое и занимает мало место в багаже. Я вожу его с собой всегда.

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

В питании я не загоняю себя в жесткие рамки: сегодня могу съесть стейк и получить от этого море удовольствия, а завтра я отправлюсь в какое-нибудь ретрит-путешествие или побываю в лучшем веганском ресторане и, конечно, не забуду про бокал вина. Для меня это все прекрасно совмещается.

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

В питании, мне кажется, самое главное во всем соблюдать баланс. Я не люблю диеты, так как много работаю и не хочу чувствовать себя изможденной, постоянно думать о еде. Нужно просто прислушиваться к своему телу и понимать, что подходит именно ему.

Идеальный день в плане питания для меня выглядит так: на завтрак - ванильный шейк, взбитый с замороженной черникой, на ланч - салат нисуаз и бокал розе с козьим сыром и багетом, а на ужин отлично подойдут морепродукты или паста и коктейль негрони. Но также должна признаться, что я обожаю картофель фри. Могу есть его целыми днями. И пасту тоже. Вообще я люблю углеводы, хотя покажите мне, кто их не любит?!

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

В моем холодильнике всегда есть хумус и морковь, потому что их очень люблю не только я, но и моя собака Богарт. Также вы найдете там соки, миндальное молоко и чиа-пудинг, который я делаю каждую неделю.

Если я останавливаюсь в отеле и не могу приготовить себе что-то сама, я обычно заказываю в номер яйца всмятку и тосты с авокадо. Углеводы, белок и полезные жиры - все в одном блюде.

Меган Маркл - 37: 16 секретов красоты герцогини Сассекской

Источник

Последние новости