Следующая новость
Предыдущая новость

Сделай сам: 6 образов в стиле Меган Маркл

03.08.2018 17:44

Сделай сам: 6 образов в стиле Меган Маркл

Меган Маркл, как было подсчитано недавно, тратит на свой гардероб астрономические суммы - приблизительная стоимость нарядов, представленных герцогиней Сассекской за последние полгода, уже перевалила за миллион долларов. Если раньше с актрисой сериала "Форс-мажоры" именитые бренды сотрудничать не желали, то благодаря ее новому статусу они выстроились в очередь. Теперь Меган появляется в свете исключительно в вещах Dior, Givenchy, Prada и подобных брендов.

Сделай сам: 6 образов в стиле Меган МарклСделай сам: 6 образов в стиле Меган МарклСделай сам: 6 образов в стиле Меган МарклСделай сам: 6 образов в стиле Меган МарклСделай сам: 6 образов в стиле Меган Маркл

Однако теперь герцогиня Сассекская должна строго следовать королевскому этикету, поэтому и позволить она себе может только строго ограниченный набор модных вольностей. Найти подходящие вещи и повторить ее образы поклонникам стало немного проще. Если вы в их числе, помните - элегантность превыше всего. Отдавайте предпочтение приглушенным благородным цветам, лаконичному крою, остроносым туфлям и минималистичным украшениям! В преддверии 37-го дня рождения Меган Маркл мы вдохновились некоторыми ее выходами и составили 6 модных образов "в стиле герцогини" из хитов весенне-летних коллекций, которые еще можно найти в магазинах.

 Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Источник

Последние новости