Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на пианистке из Азербайджана

18.06.2021 4:50

Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на пианистке из Азербайджана

Старший сын актера Жан-Клода Ван Дамма, 34-летний актер и продюсер Кристофер Ван Варенберг (настоящая фамилия его отца) связал себя брачными узами с 21-летней Суадой Гаджизаде, пианисткой из Азербайджана. Бракосочетание, на котором в том числе присутствовал отец жениха, состоялось в Генконсульстве Азербайджана в Стамбуле. Несколько фотографий с торжественного мероприятия появилось на странице невесты в Instagram.

Кристофер и Суада

Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на пианистке из АзербайджанаЖан-Клод Ван Дамм и молодоженыСын Жан-Клода Ван Дамма женился на пианистке из АзербайджанаМолодожены с родителями

Как и где познакомились молодые люди, остается загадкой – ни он, ни она этой информацией с общественностью не делились. Известно, что Суада Гаджизаде родилась и выросла в Баку, с трех лет занималась музыкой с лучшими педагогами страны, закончила Бакинский Европейский лицей. Она успешная пианистка, лауреат международных конкурсов.

Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на пианистке из АзербайджанаСуада Гаджизаде

Кристофер – старший сын Жан-Клода от первого брака с культуристкой Глэдис Португез. Наследник знаменитой фамилии дебютировал в кино в 1992 году в эпизодической роли, а после снимался в основном в картинах с участием отца.

Всего у Жан-Клода трое детей. Глэдис родила актеру еще дочку Бьянку, которая также занята в киноиндустрии. А вот имя младшего сына Николаса, рожденного в браке с Дарси Лапьер, последний раз упоминалось в разделе "криминальная хроника". В сентябре 2017 гола Николас был заключен под стражу по подозрению в нападении с ножом на соседа по дому, а также обвинен в хранении запрещенных препаратов. Летом 2018-го он признал свою вину и публично раскаялся, а в октябре того же года получил условный срок – 18 месяцев.

Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на пианистке из АзербайджанаЖан-Клон Ван Дамм с женой и детьми

свадьбыдети звездзвездные пары

Источник

Последние новости