Следующая новость
Предыдущая новость

Сестра Меган Маркл прокомментировала слухи о ее поездке к отцу в Америку

06.08.2018 13:35

Сестра Меган Маркл прокомментировала слухи о ее поездке к отцу в Америку

Вчера издание Mirror поделилось инсайдерскими данными, согласно которым Меган Маркл в ближайшее время собирается нанести секретный визит в Америку, чтобы встретиться с отцом и уладить все возникшие между ними разногласия. Можно было не сомневаться, что оперативнее всего на эти сообщения отреагирует сводная сестра Меган - Саманта Маркл.

Я разговариваю с отцом каждый день, и, к сожалению, никто из дворца с ним не связывался. Никакой встречи не планируется, это всего лишь пиар-ход. Ее пиар-служба делает все возможное, чтобы показать, будто бы она предпринимает какие-то попытки примириться, но на самом деле, она не делает ничего. Для отца сейчас наступило очень тяжелое время, ему больно наблюдать за тем, как она его игнорирует, - заявила Саманта изданию The Sun.

саманта маркл

Саманта не могла не обратить на себя внимание общественности и в день рождения Меган, который она праздновала в минувшую субботу. Вместо добрых пожеланий Саманта в своем Twitter-сообщении в который раз укорила герцогиню Сассекскую в ее отношении к отцу.

Меган на все эти выпады и скандальные интервью ее родственничков не реагирует и никак их не комментирует, продолжая выстраивать отношения с новыми членами семьи. Так, стало известно, что месячный отпуск, который полагается всем представителям семейства Виндзор в августе, она проведет не только с Гарри, но и с королевой Елизаветой и принцем Филиппом в их замке Балморал в Шотландии.

королева елизавета меган маркл

Подробнее о том, как королевская семья проводит там летнее время, можно почитать здесь.

Источник

Последние новости