Следующая новость
Предыдущая новость

"Трезвый водитель": в Москве стартовали съемки нового фильма Резо Гигинеишвили

06.08.2018 11:34

На днях в Москве стартовали съемки нового проекта кинокомпании Yellow, Black and White Films, "НЕБО" и телеканала "Супер" - полнометражного фильма "Трезвый водитель". Режиссерское кресло занял Резо Гигинеишвили, а главные роли исполняют Виктор Хориняк ("Последний Богатырь", "Кухня в Париже"), Андрей Бурковский ("Последний из Магикян", "Адаптация"), Ирина Мартыненко ("Блокбастер") и Яна Студилина ("Сталинград", "Остров"). В распоряжении HELLO.RU оказались первые фотографии со съемочной площадки.

Уверен, что мы предложим вниманию зрителя яркую, трогательную историю, полную приключений, юмора, любви, качественной музыки и ночных гонок в огнях одного из самых безумных городов мира - Москвы, - говорит Резо.

Сюжет фильма разворачивается вокруг начинающей охотницы за богатыми мужчинами Кристины и Артема, приехавшего в Москву работать трезвым водителем. В одно прекрасное утро герои - к взаимному удивлению - вместе просыпаются в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня событий прошлой ночи, Кристина принимает Артема за молодого миллионера, а тот в свою очередь не спешит рассказывать ей правду о себе, продолжая изображать из себя богатого и успешного бизнесмена. Но в итоге все заходит слишком далеко.

Мой персонаж Артем, в первую очередь резвый водитель, а потом уже трезвый, - делится Виктор Хориняк. - Молодой парень из провинции, приехавший покорять Москву. Он - зеркало русской души. Человек, который трудится не покладая рук ради осуществления своей мечты и ради любви. Я согласился на эту роль сразу. Наш фильм - это очень красивая история любви.

Я играю трезвого водителя, который постоянно работает с обеспеченными людьми и хочет соответствовать их статусу, - продолжает Андрей Бурковский. - Мой персонаж пытается стать частью этого общества и делает для этого все возможное и невозможное. Команда на проекте сложилась отличная. У нас прекрасный режиссер. Это моя первая работа с Резо именно в полнометражном фильме, и я уверен, у нас все получится.

Источник

Последние новости