Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт и Дженнифер Энистон: роман пары в фотографиях

23.01.2020 22:11

Брэд Питт и Дженнифер Энистон: роман пары в фотографиях

Самой обсуждаемой парой в мире на данный момент - вопреки их желанию - являются Меган Маркл и принц Гарри: после их отречения международные СМИ ожидаемо "сошли с ума" и приковали все свое внимание к герцогу и герцогине Сассекским. Конкуренцию им - напротив, совершенно неожиданно - составили Брэд Питт и Дженнифер Энистон. В минувший понедельник они появились на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США - по отдельности, но их поведение в отношении друг друга не оставило равнодушным ни одного из их поклонников. Фотография, на которой Питт держит руку Энистон, и видеоролики, в которых сначала Джен внимательно слушает речь Брэда со сцены, а потом он смотрит ее выступление на экране из-за кулис, просто взорвали социальные сети! Поклонники тайно надеются, что воссоединение их кумиров возможно, и хотя подобное все же маловероятно, мы решили вспомнить то время, когда Дженнифер и Брэд были вместе. Переходите в нашу галерею, где собраны самые романтичные фотографии пары, а ниже читайте краткую историю их любви.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США, январь 2020 год
Кликните на фото для просмотра галереи

‼️ EXCLUSIVE ‼️ Brad Pitt stopped everything backstage to watch Jennifer Aniston's acceptance speech at the #SAGAwards. Wow guys—it really has been our day, our week, our month, and even our year. https://t.co/m7r01pojsCpic.twitter.com/th9sm1js4D

— E! News (@enews) 20 января 2020 г.

Встреча с Брэдом Питтом - тогда просто красивым и подающим надежды молодым актером, только разорвавшим помолвку с актрисой Гвинет Пэлтроу, - случилась у Дженнифер, звезды сериала "Друзья", после нелегкого расставания с актером Тейтом Донованом. Ее агент решил устроить для нее свидание вслепую, даже не подозревая, к какому результату оно приведет. Была весна 1998-го.

До свадьбы Джен и Брэд встречались два года. 29 июля 2000-го в Малибу состоялась роскошная церемония бракосочетания, которая широко обсуждалась в СМИ. 50 тысяч живых цветов, использованных в декоре, церковный хор, четыре музыкальных группы, фейерверки, лобстеры и дорогое шампанское в качестве угощений и 200 гостей, включая Кэмерон Диас, Сальму Хайек, Эдварда Нортона, Кортни Кокс, Лизу Кудроу и Дэвида Швиммера. Дизайн обручальных колец Брэд разрабатывал сам.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон: роман пары в фотографиях

Их брак просуществовал недолго - уже в 2004-м появились сообщения о разладе, которые впоследствии подтвердились. 7 января 2005-го Брэд и Дженнифер объявили о разводе, отметив, что продолжают оставаться друзьями и желают друг другу наилучшего. В качестве причины тем не менее были указаны непримиримые разногласия. Прессу и поклонников такая безликая формулировка не устроила, каждый начал выдвигать собственные версии. Самые популярные: нежелание Дженнифер исполнить мечту Брэда о детях и Анджелина Джоли, с которой он снялся в фильме "Мистер и миссис Смит" и которая "увела его из семьи".

Но, как потом стало известно из интервью самих героев, проблемы в их браке начались задолго до знакомства Брэда с Джоли.

В какой-то момент я стал сам себе противен, меня тошнило от себя самого, сидящего на диване с косяком, прячущегося от всего, - откровенничал Брэд в интервью Parade. - Довольно печальное зрелище. Я вдруг начал понимать, что отчаянно пытаюсь сняться в фильме, в котором показана интересная жизнь, а моя собственная, реальная жизнь таковой не является. Думаю, это было как-то связано с моим браком. Он на самом деле не был таким, каким мы пытались его выставить.

Дженнифер в интервью американскому Vogue также рассказывала об отношениях с Брэдом Питтом после развода и комментировала заявления Анджелины Джоли о том, что любовь между ней и Брэдом возникла еще на съемках "Мистера и миссис Смит". В то время актер был еще женат на Энистон.

Мы с Брэдом здороваемся при встрече, поздравляем друг друга с праздниками. И у меня нет к нему никаких чувств, кроме восхищения... Я горжусь им! Мне кажется, он делает действительно важные вещи. Наш развод не был настолько ужасным, каким его выставила пресса. Сейчас я уже даже не помню каких-то плохих моментов в наших отношениях. Когда мы принимали решение расстаться, мы сохранили дружбу. Между нами не было ненависти и всех этих интриг, которые нам приписывали таблоиды. Якобы Джен не разговаривает с Брэдом, а Брэд не может общаться с Джен, потому что кое-кто против... У нас просто не получилось быть вместе. Наш брак не сработал. Довольно скоро после расставания мы созвонились по телефону и долго разговаривали, очень долго. Мы наговорили друг другу много всего, но с тех пор сохраняем теплые и уважительные отношения.

Представляем роман Брэда и Дженнифер в фотографиях.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон: роман пары в фотографиях
Кликните на фото для просмотра галереи

Брэд ПиттДженнифер Энистонзвездные пары

Источник

Последние новости