Следующая новость
Предыдущая новость

"Разлучница" Кортни Кардашьян и Юнеса Бенджима прокомментировала их расставание

09.08.2018 18:53

Кортни Кардашьян рассталась с молодым возлюбленным, боксером Юнесом Бенджимой, после двух лет отношений. Одна из наиболее вероятных причин - отдых Юнеса в Мексике в компании сексуальной Instagram-модели Джордан Озуны. Папарацци подстерегли парочку на пляже, где они, не стесняясь посторонних глаз, обнимались, лежа на шезлонге.

Комментариев на этот счет от самой Кортни СМИ пока не дождались, а вот потенциальная разлучница уже высказалась на "горячую" тему.

Между нами с Юнесом нет романтических отношений. Мы оба были приглашены в Мексику на день рождения общего друга, там же было 13 других людей. Ничего, кроме приятельских объятий и веселья на пляже, между нами не было,

- цитирует Джордан издание E!News.

Имя Джордан не раз появлялось в СМИ в связи с другими знаменитостями. Обладательницу популярного Inatagram, в котором преимущественно публикуются снимки в купальнике, уже видели в компании Джастина Бибера и рэпера Tyga. Последний утешался в ее объятиях после расставания с младшей сестрой Кортни Кардашьян - Кайли Дженнер, так что повод "точить" на модель зуб есть у всего реалити-семейства Кардашьян-Дженнер.

Источник

Последние новости